Футбол
Ваш прогноз ЧМ 2018 Сборная Россия лучше выступит чем на Евро?
Им повезло что они не проходят отбор, а то бы туда не попали, вообще надо отменить проведения чемпионата на территории РФ
Смешно...
Как сказал комментатор Владимир Стогниенко. "Если в российском футболе что то измениться к лучшему, то лет через восемь"
Я бы не стала все вешать на Слуцкого, плохо когда за все отвечает один тренер. Посмотрите что творится вокруг российского спорта! а какая мотивация у спортсменов кроме денег? сейчас у них в голове одно- заработать бобло, купить машины покруче, построить дом на берегу океана, купить яхту, красотку- модель, одеть ее как куклу - и всё!! жизнь удалась!! а эти проигрыши - ну подумаешь раз-два в год повозмущаются болельщики, а кто они такие, чтобы их судить?
Что толку после каждого проигрыша менять тренера? нет команды, нет РОССИЙСКОЙ команды. я уже писала - команда должна стоять насмерть как под Сталинградом, как "Москва за нами! "..
Мирлан Имашов
Предлагаешь им отдых на Магадане после Евро сделать? Или во вторую лигу?
До ЧМ 2018 еще дожить надо. Может там вообще одна сборная России и будет выступать. Чемпионом станет.
Я думаю руководство должным образом поработает над ошибками и примет меры. Обновлять и наигрывать новую сборную, подыскивать тренера надо однозначно. Думаю, что домашний чемпионат ни в коем случае мы не должны так проваливать. Тут уже дело чести..., так сказать. А нам остаётся только верить, что в России всё таки есть футбол и мы его покажем!
Алексей Глазинский
И так после каждого провального чемпионата (исключение Евро 2008, выход в полуфинал) работа над ошибками, принятие мер, обновление состава, замена тренера и тд. и тп. Поменяем шило на мыло, хрен на редьку, херню на муйню и в очередной раз будем тупо надеяться, что вся эта бредятина наконец сработает и случится чудо!
С этим тренером и в таком составе - ещё хуже.
Это в свете вылета с чемпионата звучит как глумление.
Это будет лучший футбольный чемпионат за всю историю России, я так буду смеяться
ниче судю купим
смотря в какую группу попадет
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он выиграл, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com