Футбол

По данным опроса 75% болельщиков боятся ехать еа ЧМ-2018 в Россию.Как к этому относитесь?

Стереотипы?По Красной площади гуляют медведи в валенках и жгут костры из матрёшек?
http://www.youtube.com/watch?v=SVIdH6DpIrA
Думаю это не стереотипы)

Мне, как лицу не славянской национальности есть чего остерегаться)
Но если в 2018 буду жив и здоров, обязательно приеду на ЧМ)
Александр Зуккау
Лучший ответ
Марат Усманов понимаю)самого чуть не избили на улице)
Сергей Мушуров ЮАР тоже весьма небезопасная страна, но поехали же ?? Да и Бразилия в этом отношении весьма, весьма..Пустые разговоры от тех болельщиков, которе обидились что не их стране доверили проводить сие мероприятие.)) Время придёт и попрутся в Россию даже не имея билета и брони в отеле )))
Болельщики, чьи сборные будут выступать в финальной части ЧМ
в России, в ДРАКУ будут искать билеты)))
Садик Рашт
Наоборот! Все только и мечтают в России оторваться по полной..
Англичане опрос проводили, как пить дать!
Чушь. Кто и где эти опросы проводил? Скорее всего статистика, как обычно, ничем не подтверждённая. Это как у нас с переписью населения - ни моя семья, ни многие из наших друзей переписчиков в глаза не видели, хотя дома всегда кто-то был. Зато денежки потрачены куда надо и отчётики готовы.
Павел
меньше народа - больше кислорода
вполне и 25% хватит
Сергей Я
а они что, не знают, как у нас здесь все дорого?? , что отъезжая от москвы можно получить большие неприятности???, все они прекрасно знают, и наши тоже знают, что дешевле и безопаснее на чм съездить в юар, например
Максим Парахин
после Бразилии это будет вообще рай
Erlan Bazarbaev
В Африку тоже боялись ехать и все таки поехали, так что будет все окей
Конечно стереотипы. про нашу страну почти всё неправда из их уст звучит.
Андрей Шириков
Просто все знают какой в России народ "дикий", вот и не хотят (
Ислом Тураев
Мы приедим!
думаю, в Африке пострашнее, чем в Росии!
Не медведи по Красной, а фашисты по Манежной. Про медведей уже забыли все...
Я поеду:)))) ) Волков бояться - в лес по ягоды не ходить!!!!
Isahmet Paizov
водка, снег, медведи. балалайки, матрёшки это не главное. Люди боятся ехать в Россию т. к представляют что там царит хаос и разруха.
яйча морозить не хотят
А мне кажется что у нас и так болельщиков со всего мира хватает! От китайцев до африканцев все здесь.