Футбол

ЧМ-2018, сборная России, ведомая Великим Онопкой выходит в Финал ЧМ. Как вы думаете, что будет дальше?))

Султан Азенов
В финале она встречает сборную Франции, ведомую великим Анелька (а в самой команде при этом все футболисты белые!) . Придуманная еще Лораном Бланом схема с пятью плеймейкерами быстро оправдывает себя, на 10 минуте счет становится 1:0 в пользу французов, забивает Бензема, которого наконец-то взяли на ЧМ! Но во 2ом тайме наш прославленный нестареющий ветеран Булыкин сравнивает счет, пас отдает Адамов, который наконец-то научился пасовать не черт знает куда, а прямо. В овертайме Кокорин получает удар головой в грудь от Энцо Зидана, это ответ на слова Кокорина "Твой папа - идиот! " Но т. к. у Энцо густые волосы, удар оказывается несерьезным, зато Кокорин симулирует и удаляется. Но в серии пенальти нашим везет: после удара Дзагоева Льорис не смог ВЫДРОЧИТЬ ((с) Илья Казаков) ) мяч!
Bekzat Orazbaev
Лучший ответ
Ха, хитрый, ты там был и уже знаешь.. . Видимо, дальше испанско-португальское нападение нашей сборной порвёт немцев, бразильцев, или кого-то еще, кто не вошёл в состав России к этому времени.
Jalgas Saduakas
Победа России над Бразилией с разгромным счетом 10-0!
Омар Омаров
Дальше Онопка от щастья выбегает на поле и забивает автогол)))
Прекрасное далёко не будь ты к нам жестоко, жестоко не будь!)
дальше Онопка проснётся
Артем Трубин
В день финала вполне логично наступит конец света, ведь за невероятным должен последовать великий песец.
И1
Иван 1
дальше Онопко уходит и она начинает сосать по старой доброй традиции