Футбол
как вы думаете повезло ли сборной россии по футолу с группой отбора на чм 2014??
Конечно повезло могло быть и хуже но и лучше меня беспокоют матчи с Израилем, Азербайджаном и конечно Португалией но я думаю 2 займем хоть и много людей говорят ой Португалия не такая как раньше будем смотреть правде в глаза Россия все равно не доросла до того уровня что и Португалия хоть и у них спад я думаю это только дело времени и к нашей сборной они подойдут с самым высоким настроем. Будем смотреть каждая сборная в нашей группе может показывать очень стильную игру кроме Люксенбурга))), а могут и вообще провалить отборочный цикл и наша сборная должна к этому циклу меняться как минимум 70%
Конечно, откровенно повезло.
Не самый плоой итог жеребьёвки) )
Шансы на выход неплохие.
Нормальный жребий-можно борться и побеждать.
Нет, конечно!
Повезло
нашим в группах часто везёт, просто не умеют пользоваться ситуацией ((
Некто не заморачиваеться нужно еще на Европу попасть
думаю да)
Думаю да! Ну Португалия говорят плохо, но кто-то должен был быть из первой корзины, а какая разница, ну была бы Испания или Германия, что легче стало бы что ли)!!
Если б не было Португалии - повезло
никакой разницы, В любой группе облажаются
скорее да, чем нет
однозначно повезло)
Россие соперники достойные, надо надеется на лучшее!
повезло. Хотя хотелось бы в соперники из первой корзины Норвегию, Грецию ну и наших друзей по Евро 2008-Хорватов. но лучше уж Португалия чем Испания или там Германия!