Футбол

А если сборная России спокойно выйдет из группы и достойно выступит в плей-офф? Далее вн.

Вы так же будете считать Черчесова плохим тренером, а игроков бревнами? Если вдруг так все произойдет, то как и почему изменится ваше мнение? И как вы объясните этот прогресс сборной? Вот я думаю что примерно так и будет, Египет и СА выйграем, Чили либо ничья либо победа. Просто сборная давно не играла ответственные матчи, в отборе не учавствовали вот и расслабились. На тов. игры настрой совсем не тот, особенно у игроков чье место в основном составе на 90% забронированно.
Надо констатировать с болью и печалью, что российские футболисты, в российской же сборной, шлак, ничего не умеющий и ничего не могущий.
B*
Bizhanov ***
Лучший ответ
Артём Самотолков Я же спросила если....
Критику наводить можно, да же нужно но верить надо всегда, а то может получится неувязочка, как потом выходить из затруднительного положения ...
Подобный вопрос я вчерась задавал
Сборную даже не нуля строят, а с того как в гостиннице, псоле ЧЕ, гапрещённое слово в моей семье ...В общем, напомню, взялись за руки и говорорили: "Мы г*вно".
Пара удил в Истоию с шампанским попала...
Довели сборную пони и бомжи до полного отстоя....
В таких условиях Саламыч работать начал.
На Кубке Команда появилась.
Болеть можно. Атаки различные, желание, страрались.
Теперь опять вой...
Что произошло-то...
Но вой.
Верните кого!?
Совести нет у воющих ни грамма... и памяти.
Жека Мельник Вот давайте не будем крайними делать и поней и бомжей) спартак когда был основой сборной тоже ничего выдающего не брали, эти хоть как-то бронзу с турками на евро взяли
У Саудовской Аравии наша сборная скорей всего выиграет, хотя за всю историю советского и российского футбола наши играли всего лишь однажды и между прочим, проиграли 2:4 - это было в товарищеском матче в 1993 году. Нашей сборной по силам выйти в 1\8 финала, где должны сыграть либо с Испанией, либо с Португалией и вполне возможно выйдут в четвертьфинал, а там соперник не будет проще. То есть, вариантов для успешного выступления нашей сборной практически нет. Так что от нашего с вами мнения ничего не зависит, группа слабая, но в 1\8 финала будет очень сложно, вне зависимости, кто будет тренером сборной и кто будет играть.
Сергей Апрелев
а кто тренер нашей сборной? Ведь это простая марионетка РФС, если сборная выступит плохо - он козел отпущения! Удачно - это победа РФС! Вот и вся истина... а РФС как известно ведёт поганый, многолетний, сомнительный процесс... и быть надо против этой корпорации, а не тренера или игроков они просто пешки
Антон Каманин
не Чили а Уругвай.... (((

второе место потолок потолков, и то если наши ахиренно сыграют сами так как никогда отдадут все что могу покажут + соперники будут никакие + судьи чем помогут пенальтишкой или еще чем + удача + манная небесная. потом правда точно задница, но и до нее еще честь добраться

начиная с 1 декабря вся страна до усрачки радовались какая же проходная группа, египет и сауды никто, одной левой, слабаки, не знают что такое мяч, да у них футбол на нуле развит - и подобную фигню читал в интернете
а в реальности думаю будет как всегда - обосруться в обоих матчах и с египетом и с саудами максимум две ничьи, а потом контрольный чпок от Уругвая 0-3 и в ближайший кабак в Монако.

Так что выйдут они с группы только если купят два матча - судей или соперников.
Андрей Носов
Такого не будет.
А так, этот турнир- лотерея. Для объективного определения сильнейшего надо, чтобы команды сыграли пару кругов, как в национальных чемпионатах
Про Чили это верно
а вот 25 в самаре надеюсь продуют
Ашурали Холов
Вряд ли в 1/8 выйдут. Если да, удивлюсь.
Anatoly Sekun
Выход в 1/8 уже будет невероятным
Влад Спартак
Я ничего не предсказываю, не строю планы, не анализирую. Я просто стараюсь наслаждаться играми (не нашей, так соперников). И во время Чемпионата мира просто хочу насладиться всеми 64мя матчами
Наши и надеются на "а вдруг".
А надо научится играть...
Saqipa I Nurel Turatbekova
Артём Самотолков Я же спросила если....