Футбол

Подскажите, с 4 очками сборная России может выйти из группы со 2 места?

Предположим, у Саудовской Аравии -победа, с Египтом -ничья, с Уругваем -поражение.
Ильхом Юнусов
Может и с первого

Был такой случай на ЧМ в США 1994 года. когда все 4 команды набрали по 4 очка. Вот сборной Норвегии не повезло, она вылетела по наихудшим показателям (меньше всего забитых голов) с 4-го места. а кто-то с 4 очками занял первое)
Ильяс Муллаянов
Лучший ответ
Ильхом Юнусов Да, прикол) в общем в первом матче надо как можно больше забивать..)
Можно не выйти с шестью очками. Можно выйти с двумя.

З. Ы. Уругвай што, такое уж чудовище? Видели, как они играли в отборе? – никак. Кто сильнее: Уругвай или Египет – ещё вопрос.
Алексей Дулин
выйдет с 7 очками)
Саша Жудин
Главное две игры не проиграть а там можно будет надеяться ..
Ss Ппы
Достаточно будет ничьей Египта и Суадовской Аравии, при условии побед Уругвая во все играх.
При таком раскладе.
Про разницу забитых и пропущенных напишу тоже.
И четыре очка - топает РФ дальше.
А Уругвай может и очень много забить Египту...
Эти могут.
Могут и вооще вторым составом играть первые три игры.
Илья Архипов
Ильхом Юнусов Я думаю, Уругвай может сыграть вничью с Египтом. Но это при условии двух побед над Сауд. Аравией и Россией. Тогда Уругвай набирает 7 очков, Египет -5 очков, Россия -4 очка
теоретически сборная может выйти даже с 3 очками со второго места, да и с первого (если все команды в группе сыграют все матчи между собой в ничью). А с 4 так точно можно.
НО. Во-первых при 4 очках вступают дополнительные показатели, например забитые мячи (а Россия забивает сверхмало)
А во-вторых (что самое главное для России) - даже в такой группе ей необходимо будет у кого-то выиграть для 4 очков (что выглядит сомнительно).

Короче может, но если опустить Уругвай как недосягаемые высоты для наших суперфутболистов, то нужно выигрывать у Египта или Аравии. А они как я на них смотрел в отборе НЕ слабее России. Так что нужно очень постараться.
Ss Ппы Только сейчас стали составы называть, я говорил что не раньше пары недель .. :))
У меня такое впечатление, что в группе не Сборная, а Путин играть будет. Сборной-то нет. А он выиграет первое место, не выходя на поле. По телефону.
Nikitos Kozhevatov
Ильхом Юнусов Ну да, доля правды в этом есть... Но это только для игр в группе, а дальше уже сами)
россссия. россссссия. россссссия вперед
В теории эта сказка возможна. Но реалии говорят нам о том, что из этой группы хозяева турнира вряд ли выберутся.
Если Египет победит Уругвая не выйдет
Если ничья Египта с Уругваем по доп показ
Если проиграет Египет против Уругвая выйдем