Футбол

Как оцениваите шансы выйти сборной России и Украинсы из группы? И как думаеет сможет ли выйти Португалия?

И на ваш взгляд до куда дойдёт сборная России по футболу?
Ну и Поляки думаете выйдут?
России будет легче, Украине сложней. Но я думаю, и Россию, и Украину мы увидим в 1\8 финале. Во всяком случае это вполне реально. У Португалии очень мало шансов. Поэтому, Россия в четвертьфинале попадёт на Голландию или Германию, там мы и вылетим.
Юра Ушаков
Лучший ответ
Украина и Россия из группы не выйдут. Украина сильнеее, но у нее и соперники сильнее. А у России-ситуация ЧМ-2002, когда все думали о простом выходе из группы. Чехия выиграет у РФ вообще без вопросов 2-0, с Грецией и Польшей -2 ничьи или, что скорее, поражение и ничья. Греция сейчас немного посильнее РФ, а Польша примерно одного уровня, но она -хозяева-это тоже 60 проц поражение при 40 проц на ничью. Итого максимум 2 ничьи в 3 играх-это лучший вариант для РФ. Завтра поставлю у букмекеров на невыход из группы, пока не началась весенняя эпидемия травм в сборной, что снизит коэффициенты. Общий расклад 1место-Чехия, 2 место борьба Польши и Греции- непредсказуемо, так как Греция посильнее, а Польша-хозяева
Никита Козяр
чтоб они все с позором проиграли. Так надоел этот футбол поганый из всех щелей лезущий, как будто у нас в стране проблем других нет. Силов нет смотреть на этих придурков великовозрастный на которых пахать можно, а они за мячиком бегают и миллионы получают. Лучше б эти деньги заводам раздали а всю эту сборную поганой метлой разогнали
Никита Иванов футбол очень популярен, потому они и миллионеры. с какого хера они свои заработанные деньги должны куда-то раздавать? это пусть единая россия перестанет пиздить бабло.
Выйдем мы и греки. Португальцы и Немцы. Хохлы не пройдут. Шведы и англичашки дальше.
Леонид Копытов