Футбол

Приоритет прав хозяйки ЧМ это единственное обязательное условие чтоб сборная россии могла выйти из группы? +

Неужели ещё 50 лет придётся ждать такого прорва? Это снова придётся искать миллиарды на организацию и поднимать пенсионный возраст до 70 лет...
Zzandrezz Clavni
Конечно, проводись ЧМ за пределами России скорее всего туда бы вообще не попали.
Михаил Жиров
Лучший ответ
мы за редким исключением всегда отбираемся на крупнейшие мировые и европейские форумы, так что как то всё в норме ..
Павел Рыжиков
да
Николай Фомин
Вот я не могу понять, где связь, пенсионный возраст и футбол? Вы как-то аргументируйте что ли. Пенсионный возраст повышают не из-за футбола и не под прикрытием футбола, во всяком случае, я не слышал, чтоб Путин или Медведев, или ещё кто сказал бы: "Пенсионный возраст придётся повысить из-за того, что у нас должен развиваться футбол, мы должны стать чемпионами мира". Что ж вы все как паранойики повторяете одно и тоже. Медведев конкретно сказал примерно следующее: пенсионный возраст 55 и 60 лет был со времён СССР, когда средняя продолжительность жизни была 41 год. Вот честно, была средняя продолжительность жизни 41 год, теперь ситуация изменилась. Я не поклонник Путина и его политики, но извините меня, зачем приплетать футбол к пенсионной реформе и вообще к политике?!
Что касается приоритета. Наши футболисты играли на пределе своих возможностей, на морально-волевых качествах, за это им респект и уважуха, результат я от них не ждал, у нас нет звёзд мировой величины, может даже не прошли б отбор на первенство, если б приоритета не было, как хозяева чемпионата не отбирались, другого приоритета не было, нам даже судьи особо не помогали, как корейцам в 2002 году. Не отобрались ведь Италия, Чили, Нидерланды, США. В конце концов, немцы опозорились, аргентинцы дальше 1\8 не прошли, бразильцев бельгийцы остановили, португальцы домой отправились. Даст Господь, наши футболисты будут и дальше ответственно за национальную команду играть, не так, как на Евро-16.
И сколько можно ныть о потраченных миллиардах, вам бы с них и копейки не досталось бы при любых обстоятельствах.
Виталий Кульша
Кажись в 2010-ом ЮАР, будучи хозяйкой ЧМ, даже из группы не вышла. Могу ошибаться.
Михаил Жиров У них группа смерти тама была. ЮАР, Франция, Мексика и Уругвай с Форланом. Африканеры достойно бились, наши бы вряд ли осилили подобную группу...
Zhomart Batyrkhanov Уругвай 7
Мексика 4
ЮАР 4
Франция 3

они обыграли францию и сыграли вничью с мексикой, и только по разнице мячей не вышли, заняв третье место
+ юар не сильнее россии, так что сложно сравнивать. +ЮАР просто афигенно сыграло все три матча, а россия против уругвая сыграла плоховато
Просто не надо жить прошлым .Всё прошлое позади, кроме ебучей хорватии
Hasan Kaziev