Футбол
Вот интересненько, кто из молодежной сборной России мог бы быть приглашен на сборы основной команды ?
Реально кто подходит под укрепление главной сборной - Паршивлюк и Щенников. Вот.. они единственные из молодежки, кто по-настоящему дорос до уровня сборной! Паршивлюк и Щенников на ведущих позициях в клубах! Карпин и Слуцкий им доверяют безукоризненно и они считают что все... пора вызывать на сборы.. . Паршивлюк и Щенников отлично подойдут на замену Янбаеву и Анюкову.. . Второй (т. е. Анюков) уже не том возрасте чтобы пахать весь матч... Янбаев только набирает обороты... У Паршивлюка думаю, больше шансов закрепиться в на правой бровке, нежели у Щенникова на левой (а там не только Янбаев, но и Жирик)....
Я думаю, что пока молодые ребята не дотягивают до уровня первой
команды страны... Пока))
Мне кажется, все достойны сыграть хотя бы один матч за сборную
да, А. Маркин прав. пока ребята не дотягивают до первой команды, при неоспоримом их таланте... но кто реально уже сейчас может хотя бы вызываться, так это Щенников... уж если не играть, то хотя бы просто...
Миша Мохов
Привет :)
Макеев, Гатагов
Щенников, Гатагов
Просто на сборы вызвал бы Паршивлюка, Макеева, Щенникова, Гатагова, Яковлева
Макеев
Честно говоря, пока никого в основу реально не вижу. В скором будущем Гатагов, Баляйкин (стабильнее других) .
В мамеве нет нужды (костоломы и так найдутся), Щенников очень слаб позиционно и физически, постоянно жду от него лажи во время матча. Гатагов ничем особенным, кроме скорости не выделяется, а бегунов у нас и так довольно. Одним слово, реально в основу сборной пока никого нет.
пора приучать к кальяну?)))
Пока что до уровня сборной дорос разве-что тока Щенников - хороший, перспиктивный защитник...
Щенников, Макеев
Гатагов, Баляйкин, Щенников, Мамаев, Шишкин