Футбол

Понимаю у Черчесова свое видение, но кого бы вы выгнали из сборной РОССИИ и кого бы пригласили бы?

Юра Вепша
На сегодняшний день это наверное лучшие игроки, выгонять-менять-пробовать надо было в товарняках и всяким турнирам типа Кубка наций. Черчесов забил на это, потому выбора нет.
В первую очередь нужно менять нападение, гнать этого шоумэна Дзюбу, который только с "мешками" крут, а сильными соперниками сам мешок. Судя по вчерашнему матчу у нас во всех линиях проблемы, один Джикия на уровне, даже Марио вчера матч провалил.
Якупов Анвар
Лучший ответ
А из кого выбирать? В Краснодаре, Спартаке играют по два россиянина из 11-ти.
Дмитрий Морозов Краснодар - Сулейманов, Игнатьев, Газинский (пусть он и травмирован), Сафонов, Стоцкий, Петров, Камболов. И даже Ари россиянин))
Где два то?)
Спрос ТОЛЬКО с его. Поэтому ему видней. Диванные тут отдыхают, перед его критикой.
выгонять не надо, надо отбирать годных а значит обновлять состав
проблема сборной в физике . Это лимит и не очень сильная конкуренция за место в составе и при играх чемпа.
Эти проблемы решать не Саламычу. Из молодежи постепенно введут и в основную сборную, вопрос времени.
Михаил Ш Вопрос какого времени? Кого ведут с молодёжки, что то я не заметил, все те же самые на поле. Черчесов что товарняк, что с Сан-Марино, что с Бельгией играет одними и теми же.
Я бы выгнал всю верхушку рфс! У нас нет развития футбола, два футболиста из сборной играют только в более менее сильных командах Европы, Черчесов виноват? У нас на воротах стоит бразилец и так стоит, что все хотят вернуть пенсионера Игоря в сборную, тоже Черчесов виноват? Единственное, может в чем он виноват, что боится выпускать молодежь за основу, но ему виднее
Самого Черчесова и выгнал бы.
А смысл? У нас нет ни квалифицированных тренеров, ни тем более игроков, что юношей, что взрослых, хотя бы европейского уровня (Черышев и Головин - скорее искл.) Так что мы имеем то, что имеем
Ayaz Barkhitov
Михаил Ш Фернандес, Джикия, Ал. Миранчук, что не катят?
прежде всего отчислить вратаря локомотива-не помню как зовут, это иностранец натурализованный, бразил или португал-он вообще ничего в футболе не понимает, кошмар, никакой вратарской школы