Футбол

Мальта играла лучше чем сборная России при черчесове?

Сергей Пимохов
Игра мне вообще не понравилась. Непонятно было, что это вообще за встреча, товарищеская или за выход на чемпионат мира. Очень много брака, постоянная суета от игроков. Как Валерий Георгиевич будет дальше подбирать слова для игроков, я не знаю. Понятное дело, что добиваемся результата, это хорошо. Но самой игры вообще нет. И причем это мы видим в исполнении игроков, побывавших на чемпионатах мира и Европы. Ну должна же быть какая-то уверенность в себе, все-таки все ребята играют в хороших клубах. А такое ощущение, что каждый матч выходят «с листа». После третьей игры уже должна быть какая-то наработка в игре, но сегодня сборная меня разочаровала. Ладно уж с Хорватией наша команда не создает моменты и отбивается, но с Кипром и Мальтой побеждать 2:0, не контролируя при этом игру, это ужас. Как будто у ребят нет необходимого класса игры. В игре с хорватами мне понравился Захарян, но видите, что значит молодость. Пропустил игру с Кипром и сегодня уже не смог войти в ход матча, был заменен. Это тоже огорчает.
Сергей Негро
Лучший ответ
В России 146 миллионов народа и таки можно найти способных играть в футбол.
Численность населения Мальты всего 440 ТЫСЯЧ, не миллионов, людей. Это как Захудаловск или Мухосранск в России
Россия великая страна. А что такое Мальта? Точка на карте.
Россия просто не может в футбол играть хуже Мальты. Права не имеет.
.
Н=
Ник =)
Павел Маркин Почему тогда Китай и Индия с максимальным количеством людей в своих странах ещё не разу не стали чемпионами мира по футболу? По вашей логике у них не должно быть конкурентов.
Ник =) постепенно переросший в большой коллектив коллектив любителей подводного плавания. В нашем коллективе были и директора предприятий и главные инженеры и нам удалось создать классный летний лагерь на Тарханкуте с серьёзной кухней, электричеством и водой в лагере. Наш тренер, Алексй Рыбиков, ежегодно, на всё лето вывозил детскую секцию на Тарханкут в количестве о 50 до 60 детей. Но в 1990 году и бассейны закрыли тоже. Из нашего бассейна сделали развлекательный центр, а позже торговую точку. Мы ещё немного выезжали на Тарханкут самостоятельно, но это были уже дикие поездки. А Алексей Рыбиков перебрался туда, жил и работал.
Вот такая судьбы спортивных дел, не имеющих постоянного финансирования из фондов предприятий. А государство должно обеспечивать спорт больших достижений.
Хрень она и есть хрень
Роман Брей