Футбол

Ха,видали Велик хочет за сборную России играть как относитесь к этому?))))

Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон заявил, что он готов играть за сборную России по футболу.Бразилец, которому 22 октября исполнится 23 года, признался, что попасть в сборную своей страны ему очень сложно. Веллитон отметил, что сейчас у него нет намерений заниматься оформлением российского гражданства, но если ему сделают предложение, то он с удовольствием будет выступать за российскую сборную, пишет издание "Советский спорт".
Я далёк от расизма... Но лишь бы это пошло на пользу сборной) ) И увеличило
конкуренцию за место в основе.
Николай Шуманский
Лучший ответ
Скорее Лукаш Подольски откажется играть за Германию и бежит к полякам, чем Веллитон в нашу сборную пойдёт!
Valerij Filatov
Я категорически против него!!
Я за. Арагонес поставил вопрос перед руководством, что в сборной нет своего хорошего опорника. Обработали бразильца Сенну, который также сетовал на то, что трудно попасть в бразильскую сборную. Сенна великолепно выступил на ЧЕ, и благодаря именно этому опорнику испанцы стали чемпионами Европы. Теперь все восхищаются испанской сборной. А самим испанцам всё равно кто помог, главное чемпионы. И не была цель выиграть ЧЕ только с составом коренных испанцев.
о май гад.. .
велик отдыхай!
Махачкала Zig-Zag
Я ПРОТИВ ЭТОГО!!! !
Коротко и ясно. . Больше и говорить на эту тему не хочу....
Егор Колесников Я ваще в оке была,когда эту фигну неделю назад прочитала!!!Думаю,он все равно не попадет в нашу сборную)))
Я против, но не как из-за того что он "негр".просто есть русские по духу иностранцы, а Веллитон совсем не такой. Меня удивляют армейцы, которые не принимают в сборную если он чернокожий, при этом болея за команду, в которой людей с таким цветом кожи полно (не про автора вопроса) .
не вариант это, его еще ведь и болелы не примут, начнется как с Быстровым, дебилов-то сейчас полно.
Я против!!! Очень отрицательно отношусь к этой идее!!! да и к тому же с ним будет тоже самое, что и с Быстровом в Зените!!!
Кще не хватало нам афрорусских! Я против! Чтоб потом пальцем показывали, что русские за счет нигеров с помойки играют! Нет!
Отрицательно!!! Категорически
Dmitri Juhnovits
Плохо, потому что он нигер, вы ваще представляете себе это негр в сборной России, уж лучше бы Алекс. Правельно в свою то сборную хер попадёшь, давайте все кто хочет в нашу, у нас и свои хорошиие игроки!
Иван Метелкин
Иван Метелкин а кто же? хочешь сказать азиат?
удивительно, что это в сов. спорте написано, а не ...к примеру твой день. лячно я в это не верю
Я против, нам своих футболистов хватает.
Ага, давайте Велика в сборную, он там чужого вратаря сломает как Габулова.. Вы думаете, УЕФА или ФИФА промолчат? Впаяют нам по полной.
Пусть пробивается в сборную Бразилии, Алекс же пробился.
Или ему обидно стало?
А Жан и Жедер которые в Сатурне были тоже так говорили и где они? Не факт что будет, а так да, Алекс лучше) Хотя вообще может и Велитон помог бы но мне кажется сборная России должна из России быть а то в чемпионате русских половина еще и тут не будет ((
игрок не очень он игрок настроения
Gheorghe Cavca
это было бы прекрасно
Nur@sul Nurgis@