Футбол
В России живут чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры, хакасы, тувинцы, якуты, буряты но сборной россии играют русские?
Сборная россия по футболу каждый раз проигрывает почему состав футболистов не меняется брали бы другие народности может результат был другой
там одни кривоногие евреи играют

не дотягивают их школы или по пути спиваются другие нации
Сергей Рыбалко

Джикия, бразильцев подтянули... Немцы есть. и Саламыч... Национальную политику в сборной поддерживаем!
В Якутии же Футболу быть, безусловно! Климат позволяет.
Тренер - осетин
Дзагоев - осетин
Игнашевич - белорус/чуваш
Фернандес - бразилец
Самедов - на половину азербайджанец
Джикия - грузин
Рауш - немец
Нойштедтер-немец
Ахметов - киргизский уйгур
С сборную берут не по национальности, а по тому, кто как играет.
Дзагоев - осетин
Игнашевич - белорус/чуваш
Фернандес - бразилец
Самедов - на половину азербайджанец
Джикия - грузин
Рауш - немец
Нойштедтер-немец
Ахметов - киргизский уйгур
.м. .абылай..
Ещё Кузяев таджик
Хороший вопрос, ответьте на мой: в России живут хакасы, буряты, эвенки, якуты, калмыки и т. д. но почему сборная России по вольной борьбе в основном состоит из дагов и чеченцев? Кто лучший, тот и входит в состав сборной. Черчесов осетин, ну и что? На каком месте сейчас владикавказский клуб идёт во второй лиге? Напомните пожалуйста название хотя б одного якутского или бурятского клуба.
Ага)))
Особенно такие коренные славяне играют, как фернандес, габулов, кутепов, гранат, кузяев, газинский, дзагоев, самедов - они же чеченцы, дагестанцы, татары, башкиры, хакасы, тувинцы, якуты, буряты и т. д. и т. п. другие народности
А один так вообще бразилец)))
и это только состав на ЧМ
а ты говоришь только русские.
смотрю там уже выше и еще вспомнили - и Нойштедтера, и много кого....
вон за Францию одни негры, вся Африка. Там уже и забыли как французы выглядят.
А один так вообще бразилец)))
и это только состав на ЧМ
а ты говоришь только русские.
мне настолько насрать на рос футбол, что я не слежу за событиями в этом мире.
Русские вперёд
И вообще-то ответом выше тебе всё высказали, дубина. Пол сборной не коренные русские.
Мало кто из этих национальностей играет в футбол.
А Кузяев