Футбол
Пока за сборную России играет Акинфеев, хорошего результата от сборной ждать и не стоит?
Пока тренер сборной не имеет своей позиции по составу игроков, мы всегда будем проигрывать. Черчесова не снимут только потому, что он исполнял инструкции Мутко и компании. В сборной есть игроки, которые уверены что будут играть в основном составе, несмотря ни на что. Это большая проблема, и она появилась не сегодня. Надо ставить конкретные задачи перед чиновниками, наподобие трудового контракта. И расторгать контракт после каждого провала. Потому что и у чиновников есть твердая убежденность, что они не потеряют свои кресла ни при каких обстоятельствах.
Надо дать Акинфеву отдых от сборной, пусть поиграют другие. Временно или постоянно потом увидем. Иначе один вратарь в клубе и сборной, это плачевно. По любой его игре, он в воротах будет вечно. Тут подумаешь о вечном двигатели. Играли не плохо вначале, а потом Акинфев отличился и пошло насмарку.
Игоря всё-таки больше не стоит вызывать в сборную ну или вызывать, но пусть сидит на лавке. Он нифига не движется вперёд, всё стоит на одном месте и эти косяки ДИКИЕ откуда-то появились а-ля Южной Кореи и вчерашнего. Он знает, что место в воротах железного его и не париться, не старается как-то улучшить свою игру, на тех же выходах ему не помешало бы прибавить, а ведь в России есть вратари и молодые прогрессирующие в том числе которые стояли бы в воротах не хуже Игоря.
верно сказал
ну так сам поиграй ты же лучше всех
Да при чём тут Акинфеев, мыслить надо глобальнее. Пока в РФС те люди которые сейчас там, будет всегда тоже самое.