Я думаю просто тренер теряет связь с игроками... внутри коллектива обстановка мини-хаоса... если при Хиддинке было видно что вне поля они вместе ходят куда нить, общаются... то щас походу там либо каждый сам за себя, либо группировки зенитовцев, англичан да армейцев... а это неправильно... плюс сказывается как я уже отмечал потеря Семака, считаю зря голландец убрал его из состава... он во многом был лидером.. .
Также сказываются и ряд других факторов... во многом то что наши лидеры анличане Аршавин, Павлюченко, Биляш и Жирков теряют форму не получая должной игровой практики в своих командах... в Россию им нужно возвращаться, в Россию или хотя бы переходить в середняки АПЛ где у них точно место в основе будет гарантировано.. .
Очень остра проблема с нападением... нужно Булыкина брать который щас в форме до Дик тупит как всегда... Измайлова нужно возвращать... в обороне нужные новые лица.. .
Я не хочу сказать что вся вина на Адвокате... вовсе нет, не он то на поле выходит играть.... но во многом из-за него наши стали играть хуже!! ! Дай Бог с матча с Арменией всё изменится... верю в лучшее!!!
Футбол
Интересует ваше мнение. ваше мнение, почему сборная россии не показывает тех результатов, которых ждут от нее?
Тренер не патриот и не имеет понятия о том как важна сборная для народа и как вести себя с игроками Он зажат рамками-не привлекает новых игроков не меняет капитана не проявляет характер к игрокам и делает необдуманные и опасные заявления и комментарии.