Футбол
Ваше мнение о последних играх сборной России?
ваще ужас
последняя игра сборной - самая последняя игра... -вот такой вот каламбурчик! хуже еще просто не было....
С немцами.. . Шикарно.. . дублеров.. . Разогнать!!!.
Остается лучшей!
гнать ток ненадо)) с немцами хорошо играли. .
а седня канеш это был аЦЦкий треш.. ((
пл состава лишние ваще в сборной. .
новички себя никак не показали.. так что машу им ручкой..
а седня канеш это был аЦЦкий треш.. ((
пл состава лишние ваще в сборной. .
все таки собрали 10 крышечек от кока-колы и поехали на чемпионат мира :)))
"Замечательное", особенно о той которая только что кончилась
С немцами хорошо сыграли, тока судья какой-то #@$%$#%*, должен был пенальти дать.
отличная игра. Теперь давайте на Украину попадите, что бы вас шпили-вили (за одно и потренеруем)!
С немцами еще как-то боролись на поле. Сегодня совсем на поле потерялись
это не игры и это не сборная, а сборище. хоть я и не пессемист но в ЮАР мы вряд ли попадем
2ой тайм с Германией норм, с Азерами УГ
незнаю.... но знаю что УКРАИНА (6)СЕГОДНЯ ВЫИГРАЛА У АНДОРЫ (0)...
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С Германией красавчики! С Азейбарджаном позорники!
ну я думаю... бла бла бла бла бла! бла бла, бла бла бла! бла бла?
Впечатление команда производила хорошее, до последней сегоднешней игры, с немцами бились как могли, ну в общем-то свое 6 место мы вполне опавдываем!