Футбол
Как вам игра Сборной России и Азербайджана?
Всетаки приятно же затыкать рты, тем кто говорил что не уважает нашу сборную и Азеры победят)
Я думаю, что Россия, моя любимая, выложилась по полной, и пусть кто что хочет думает) ) это моё личное мнение. И ни с кем его делить не собираюсь. Молодцы ребята) ) красивый продемонстрировали футбол, чего и требовалось ожидать, хотя Аршава играл не так уж и блистательно, а вот напротив, Павлюх умничка) ) он не только элегантный гол забил, да и ещё красивый пас дал на Костю Зырянова, и тот умудрился так чисто забить почти что с острого угла) ) Красивая и эффектная победа!!!!
Результат был предопределён. Надо исходить из реалий, а
не строить каких иллюзий. Россия, сильна как никогда, ей
под силу большие задачи решать.
Победа достигнута !!!УРА!!!, но от игры радости для души не было !!!Лучшие матчи впереди !!!
Чуть не заснула) ) Но хорошо, что выиграли!)) )
А те, кто говорил, что азеры выиграют просто люди с богатым воображением)))
Россия способна на большое, сыграла в не полную силу ...но главное конечный результат .
да давно не было такого просто молодцы!!!
Среднюю игру показали.... Павлюченко молодцом! Юрка, как всегда, отпахал за себя и за того парня! Впечатлил Семшов! А вот Семак провалился.... Да и Аршавин играл слабо-2,3 прода с мячом и то без удара в створ.. .
Ну, главное 3 очка!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!)))
Россия супер! ! Просто Наши Экономят силы на матч с Лихтенштейном и Германией
Просто супер!!!!
Нормально.... Сначала как всегда пешком ходили но после первого гола пошло-поехало. . Я доволен...
Слабо, но главное 3 очка!
Мне понравилось, ну как же еще, кому победа не нравится=))
тупые чурки
супер
акинфеев на высоте
так же как и павлюченко с аршавиным а вам как?
акинфеев на высоте
Клёво! Азербайджанцам до наших далеко!!!
Супер!! ! Если бы Аршава реализовал свои первые 2 момента, был бы счет 4:0!! Но мне и этот счет нравится!!
павлюченко лох атак нормпльно
сильно захватывающих моментов маловато имхо.. . Но вот почти в конце матча, мяч летит к нашим воротам и штанга и УРА!! ! вот этого реально никто не ждал.. почти) ) даже Гусев чуть не прозевал это.
А вообще, победили и это здорово! УРА РОССИЯ!!!
хорошая УРА победа, а за такие слова убивать надо гадов
по-другому и быть не могло...
Молодцы - Хотя и не в полную силу играли - Но ПОБЕДА это всегда так приятно !!!
погребняк опять опозорился а Акинфа на высоте
павлюченко как всегда опозорился.