Футбол

Как вам игра сборной России с финской командой ? Ожидали ли вы такой игры ?

Игорь Беляев
Думала, что финны у себя дома в таком важном матче будут посильнее! А они сыграли очень слабо!
Наши - молодцы, но чтоб немцев обыграть такой игры будет явно недостаточно!!!! В этом я уверена! Надо работать над темпом, над четкостью передач обязательно!
Я не согласна с тем, что наши вчера показали красивую игру! Они были сильнее, они выиграли с прекрасным счетом, но красивая игра - это не цифры на табло!!!!
Павел Елисеев
Лучший ответ
От наших ждал, а вот от финов нет - думал что посильнее смотреться будут !!!
да.. . ай да Гус! Ай да Кержаков! Ай да Зырянов! Ай да "зенитовцы"!!!)))) МОЛОДЦЫ!
Надеялся на победу, поставил на 2:0, но не огорчен своей ошибкой !!!Так бы с Германией мне ошибиться еще раз !!!
Учи Тель
Игра была просто суперской! Мы опередили финнов по всем параметрам!
до матча думал, россиянам будет не легко, однако вчерашнее начало матча уже показало кто одержит победу, понравился Быстров на правом фланге, молодцы все, матч чем то был похож на товарищеский =)) типа УТС
Игорь Беляев Похоже что фины всю энергию выплестнули в предматчевых выступлениях и обещаниях наказать "своего большого соседа" !
МОЛОДЦЫ! Думала, что, как всегда -им проиграют.
игра хорошая, да и комментатор помог (оговорился и оказался прав)
классная игра была вчера! ждем продолжения!
Зырянов - красвец!!!
Одно только слово - ФАНТАСТИКА !!!
да я знал что Россия выиграет ну 3-0 это вообще супер
Scarlet Rose