Футбол

Великий матч провела сборная России по футболу.Образцово-показательная игра была со словаками.Вам понравилась игра?))))

А тчо там могло понравится? Словаки с Вайсом - да! Они вышли и знали, что должны делать. А наши снова разбиты на групки: Акинфеев и Аршавин - ,отдельно от всех, "зенитчики" - между собой, кони - друг дружке и доигрались. Всё это питерское катание мяча по центру и заторможенный Аршава смотрелось, как пижонство и не нашлось никого, кто бы взял игру на себя! А в таких играх без этого - хана! Да и замены не в попад и с оглядочкой. Подумалось, что Адвокат поймёт - надо кое-кого отцеплять, ан нет! Пришёл он на прессуху и сразу, мол, играли все хорошо, просто не повезло, а вы все ничего не понимаете и мешаете. Мол, обижаете мальчиков - футболистов, вот им и не везёт! Бред...
Я Не Твой Парень Utebaev
Лучший ответ
если бы реализовали парочку моментов, то все бы говорили что круто играли.. . слаженности не хватило, это точно! преимущество было на нашей стороне, и игра в основном у ворот противника, и мячом наши владели больше и передачи делали лучше, но Словаки - молодцы использовали оплошность вратаря и забацали гол, а потом ушли в оборону.. . сказать, что наши пешком ходили и не выкладывались никак нельзя
Влад Уваров
ну теперь биться за каждое очко и вперед на Евро-2012
нееее для меня словаки лучше играли!
Всё время выигрывать даже не интересно. Вчера дали фору одногрупникам. Теперь (как всегда) будем бороться за каждое очко. А вот Муха вчера по полю пошёл и три очка нашёл.
Ze
Zero
Ужас
Еще не вечер!!!
Не хватает нам последнего удара, до ворот доводим и все...
хорошо в принцепе играли, были реальные шансы свисти матч к ничей. если так выкладываться наши будут, то есть шанс попасть в стыковые матчи, а там чем чёрт не шутит, и на евро замахнуться.
Weatcheslow Sergeeviych Taydonnov мечты, мечты.
Наша сборная билась за победу! Все игроки старались! Игра была красивая! В пас! Были проблемы в обороне ну ведь умеют же хорошо играть игнашевич с березуцким, что они не раз доказывали, значит нельзя винить тренера, что он не ставит Колодина! Другое дело в матче с Андоррой можно было бы попробовать Янбаева, и поставить со Словаками в случае удачного выступления! Игра у наших получалась! Самоотдача была ОЧЕНЬ большая! Нужно отдать должное словакам и в частности Шкртелу, у которых защита не провалилась! Что касается Аршавина всем тем кто часто обвиняет его на всех форумах: посмотрите хоть один матч Арсенала, он там тоже очень часто выпадает из игры, ему уже 29 лет, и показывать ту планку, что он задал на пике формы в 2008 не в состоянии!