Вряд ли, какая-либо сборная в товарняках, перед Евро-2012 года откроет все свои секреты.
Поэтому, пародией на футбол, можно было бы назвать и игру немцев против швейцарцев
и игру голландцев против болгар.
Мне не столь важен результат этого матча, как хочется посмотреть на взаимодействие некоторых
связок в команде.
Футбол
Что сегодня ночью покажет сборная России по футболу: футбол или пародию на футбол? Интересен ли Вам этот матч?
надеюсь, что в этот раз не засну)
думаю пешком ходить будут зачем зря жилы рвать!!!
если Вы про игру в 22.40 то это будет не принципиальная игра, скорей всего с победой Итальянцев, а вот игра в 23.59 это уже другой уровень настроя и Важности, вот здесь наши должны изорвать Португалию.
обе команды договорились на ничью
Футбол, конечно! Будет что-то похожее на Россия-Уругвай, наверное. Но не пародия на матч с Литвой! Наши-молодцы!
Это же сама ИТАЛИЯ! Не думаю, что перед нашими не стоит цель выиграть этот матч :). Задача выиграть (или хотя бы дойти до 1/4)-это да. Но это не значит, что не обязательно вынести сегодня Итальянцев!
Лично моё мнение!
Не знаю, что она покажет, но мне кажется, что будет много голов: где-нибудь 3-3
с итальянцами наши будут играть совсем по-другому, в настоящий футбол. надеюсь по крайней мере.
Ничего не покажет обычный пеший ход длиной в 90 мин
Россия просто будет бегать по полю без мяча и все
Итак сегодня Сборная России уделает макоронников, голы забьют погребняк и кержаков с передач жиркова и аршавина. Впред Россия!