Если видео не работает, его можно посмотретьздесь
Команда КВН Уральские пельмени в извращённой форме раскритиковали игру сборной России по футболу. Как бы там ни было, но на такую сборную приятно смотреть. Ребята не сыграли так как от них ожидали, но вот так нагло их оскорблять - это перебор!!
Футбол
Да, сборная России показала невыразительный футбол, но вам не кажется, что вот такие видео (вн) - это уже слишком??
Пиаряться на чужих неудачах, а сами ведь уроды ещё те... и с юмором настоящим у этих "петросянщиков" проблемы, пельмени варить у них лучше получается...
Я не пойму, чего отвечает большинство людей выше? Разве не видно, что "Пельмени" в первую очередь критикуют таким способом неадекватных болельщиков (то есть многих из нас!!! ) за нашу оголтелую критику сборной и некоторых игроков персонально. Чувство юмора должно быть, нет?
Надо было проходить по персоналиям. И причем тут Малофеев?? ? Необъективно и бездарно на 50 процентов, кроме музыкального сопровождения.
Болельщики ответили на критику футболистов... По словам Аршавина все поняли, что наша сборная не поняла, зачем приехала и что за результат они отвечают.
...
За такую наглость, какую себе позволил Аршавин, Кураньи выгнали из сборной Германии... Надо отвечать за свои слова;)
...
классная песенка!
а видеоряд вообще!...
В неудачной игре сборной на 90% виноват тренер.
Игроков поносить с обиженным видом нельзя, как и не стоит сходить с ума от любой победы. "Болеть" надо цивилизованно, понимая, что спорт - не война за выживание.
ну ещё одни "умники" нашлись. не первый раз мы из группы не вышли, да и на чемпионаты-то не всегда попадали, но не помню чтобы когда-либо было так, как после этого поражения в одном-единственном матче с минимальным счётом. есть победители, есть проигравшие. поражение не повод оскорблять и делать из людей изгоев.
уроды
а в суд разве футболисты не могут подать за такое публичное оскорбление?
P.S.а так всё правда, только мне не понравилась мелодия и про дзагоева в конце
Надо Дзагоева убрать из ролика.. . А так все по теме! Сборная - уроды