Футбол

Почему по вашему сборная России по футболу так безвольно провела свой последний матч против Болгаров???

Oleg Zenkov
Смысл напрягаться, тратить силы на товарищеский матч когда Чемпионат России в разгаре и не загорами еврокубки? Силы нужно поберечь
Товарищеский матч - это возможность встретиться, потренироваться, сыграться. Не более. В таких матчах нет цели круто сыграть, таких задач не ставится. это вообще рабочий момент, такой же как и тренировки. и не понимаю зачем показывать его по телевизору. Вы вообще много помните захватывающих, интересных товарищеских игр? Я нет. Вот и не надо как мне кажется их показывать, но проводить, конечно, надо
Якуп Сахабитдинов
Лучший ответ
Этот матч, практически ничего не решал. А зачем "ломаться"?
Германия упустила победу над датчанами. Чуть не довела себя до позора сборная Англии. Италия проиграла, Испания чуть не проиграла Мексике. Украина тоже еле ничью выцарапала у Голландии.

Так что кто тут ещё безвольно играл??
Необходимо потихоньку избавляться от игроков принимавших участие на ЕВРО-2008 (ветеранов, спасибо им за бронзу) приглашать на товарники и молодежь, что к большому сожалению Адвокат не сделал, надо иметь свое мнение, а не слушать Фурсенко
Karen Nikoghosyan
Ну они играют так всегда . а может просто первый матч нового тренера первый блин комом.
они были героями
скучают по Гусу-в прямом и переносном смысле. Все были обеими руками за его продолжение карьеры
Андрей К
Ребята разминались, присматривались друг к другу, мне кажется состав еще меняться будет и Адвокат после этой игры точно знает что из себя представляет каждый игрок. а если по другому подумать, то ребята перестарались, каждый хотел показать, какой он классный... а получилось по наоборот!
А мне матч понравился и играли не плохо
Потому что сильно зажрались.