Футбол

почему плохо сыграла сборная россии по футболу

почему опять плохо сыграли кажется не в тренере а в самих игроках не хотят они играть не слушают старших вот и результат ,мой совет ГОНЯТЬ,ГОНЯТЬ И ГОНЯТЬ их надо как в армии а то ЗАЖРАЛИСЬ как свиньи ,говорят надо менять адвоката нет и при отечественном тренере также играли. вот они эти футболисты думают что мы крутые нам никто не будут лишних слов сказать и не думают они об ответственности перед страной страной как ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !!!
Менять надо пол состава . А Дик говорит у нас перспективных игроков нет ( я считаю он не прав ) .
Samat-Ali Шейх Ali !!!!
Samat-Ali Шейх Ali !!!!
39 697
Лучший ответ
Лучше не умеют, а кто умеет не хотят травм. для других стран. чтоб их оттуда не выкинули, да и соперники. уже стали на класс выше. а мы живём третьим местом в каком то прошлом году. молодым играть не дают, а старые ворот не видят. тот же Кержаков- бью, бил, и буду бить мимо ворот!!! и для них не такая уж Великая Россия, она сузилась до рамок Арсенала, Тотенхема, Челси. и прочих клубов, Великой стала Чечня. для футболистов, после прихода, бразильца и в наставниках-Кадырова!!!
Михаил Сунайт
Михаил Сунайт
80 396
Бабка порчу наслала
Vladimir Trelea
Vladimir Trelea
37 086
причин много, но основная-Зажрались они
Naprikole9
Naprikole9
4 444
ноги не тем концом вставленны
Да в нормальных сборных тренер может быть фигней (как тренер), а команда играет хорошо, у нас-наоборот, Хиддинка вспомните, без жёстких методов с нашими че натворил, до сих пор не забывается :)
Hamidov Pulat
Hamidov Pulat
2 055
потому что это сборная РОССИИ
а когда она хорошо играла
Тренер плохой
Юра Лямин
Юра Лямин
451
тренер у нас плохой, когда его поставили Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ИМЕННО ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ при нем и будут ,,НЕ выиграем ничего при Адвокате, как адекватные люди могли избрать его на пост наставника сборной ???я просто не понимаю этого, МАКСИМУМ - МАААКСИМУМ АНЖИ или ТКРЕК не более
потому что катар луче и сильнее. раше повезло