Футбол

Сейчас спустя время, без эмоций, почему все-таки сборная России по футболу проиграла на Евро летом?

Naimjoni Nurillo
Потому что Карагунис забил гол в ворота Малафеева.. .
А наши "Академики" (стростачкай) не смогли свершить аналогичного поступка в сторону ворот Сифакиса.. .
Забей и четвертьфинал с Германией.. .
А забей два с Португалией... (да-да той самой... )
Потом 1/2 с Италией.. .
0-3...
Бронза.. .
И Дик Адвокаат.. .
Герой России.. .
Утраивает сумму контракта.. .
Фурсенко успешно сокращает РФПЛ до шести команд.. .
Аршавин капитан сборной... .

Игорь Меркуленко
Лучший ответ
Naimjoni Nurillo Спасибо за интересный ответ!
Семен Пилюгин ха..ну прям совсем без эмоций)
а как они вообще могли выиграть на фоне сборной Испании?
Gakkou
Русское авось .Авось партнёр забьёт а мы побережём свои силы, авось поляки сыграют в ничью с чехами а мы сэкономим силы. Когда есть капитан по выбиванию денег но нет капитана для игры так и получилось. Хотя сыграло невезение так же Поляки за несколько секунд до конца игры попали в перекладину ворот. Если бы те забили бы игроки Фурс и Адвокат были бы чуть не героями что вышли бы из за поляков из группыПроигравв восьмой ничего страшного не посчитали бы
случайность
Раджи Шашков
сейчас, как и тогда, отвечу: тренер идиот был, как только ЕГО взяли - сразу было понятно про него всё.
Была не готова. И ещё, сборная России была самой возврастной, ни одного новичка не повезла
Так... попробуем совсем без эмоций... Потому что наши сборники старые, а молодых Дик Адвокаат не любил, не любит, и не будет любить.
Хотя мне иногда кажется что всё еще проще. Просто мы в группе не вышли на какую-нибудь Данию хотя бы, так всё лёгко было, а русский характер не позволяет напрягать ни единый мускул, ради каких-то там середняков.
Это ведь не какой-то нетипичный вылет сб. России, это классика игры сб. России - выдавать чудо с Англией, Голландией, но проиграть Словении.
Ну как всегда заплатили так чтоб проиграли и проиграли политика на глупых фанатах
Тренер опытный просто наши подкачали бывает
Всё это пошло от великого и ненасытного дика адвоката. Этот человек, хотя его и человеком нельзя назвать, тупо рубил бешеные бабки, и ему было абсолютно все ровно как сыграет наша сборная, его ждало место на родине. Не было мотивацыи, бабки как платили так и платят дальше, причем нашей сборной платят для её уровня очень много, зажрались. Естественно это невезение, или я даже не знаю, как назвать Кержаковские выстрелы в космомс в каждом матчи. Ну и самоотдача, на поле играли 3-5 игроков: Малафей, Дзага, и защита время от времени, без самоотдачи даже из такой слабой группы выйти наврятли получется.
все было нормально, не группа смерти попала начали эмоционально с чехами, дрались с поляками и тактически проиграли грекам.
Feruz Sharipov