Футбол

как вы в целом прокоментируете игру сборной РОССИИ и дебют Алана Дзагоева?

ВОТ ЭТО СЕЛЕКЦИЯ!Помню про Дзагоева, когда он уже привлекался в юношескую сборную, но еще прозябал во втором дивизионе, тренер и по совместительству комментатор Талалаев в каком-то интервью говорил, что «у него в голове компьютер». Интересно, что нам мешало уже тогда взять его хотя бы в дубль? «Кони» уже второго игрока сборной вытащили фактически из ниоткуда. До этого Юра Жирков играл в Тамбове и на хрен был никому не нужен. У нас вообще в клубе работает селекция внутри России, кто-нибудь просматривает талантливых мальчишек?Сержио, гостевая ZIA («Зенит»)------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕНе знаю, парни, как хотите, но странная была сегодня игра. В первом тайме я ощущал себя на «Росгосужасе», болеющим за «Луч». А вот во втором... Месяц июнь вернулся! Я словил драйв, у меня проснулись эмоции, я сопереживал этой команде! Материл Погребняка, готов был вцепиться в глотку Баллаку, ловил себя на повторении про себя фразы «Давай, Аршавин, давай!» Не уверен на все 100, но парням спасибо. Что не отменяет тезиса: могут и лучше. Спасибо, Гус.Ксюшин папа, гостевая ВВ («Спартак»)-------------------------------------------------------------------------------------------ПЕРВЫЙ РАЗЕсть один неоспоримый плюс в сегодняшней игре — первый день сборной СССР-России без «мяса»! Игра есть, а результат придет.Doctor, гостевая ZIA («Зенит»)-------------------------------------------------------------------------------------------ОБИДНОПосле матча у меня почему-то только одна мысль: у «бомжей» и «коней» есть игроки сборных, а у нас нет.Positive, гостевая ВВ («Спартак»)-------------------------------------------------------------------------------------------НЕ ОЖИДАЛ ОТ СЕБЯНикогда не думал, что захочу увидеть на поле Павлюченко...Aristocrat, гостевая Red-Army (ЦСКА)-----------------------------------------------------------------------------------------ДИЛЕММАДа, Дзагоев, конечно, молодец, но теперь непонятно как Хиддинку строить нашу игру. Дзагоев слишком молод, Торбинский слишком нервный, Семшов слишком скромный, Аршавин слишком толстый, Семак слишком старый, Зырянов слишком нестабильный и т.п.Fender, гостевая «Аха» («Локомотив»)-------------------------------------------------------------------------------------------ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПЕРСПЕКТИВЕНЧто же касается Дзагоева, то это первый российский игрок, который может со временем превзойти Аршавина. Черт побери!Адвокат, гостевая ZIA («Зенит»)---------------------------------------------------------------------------------------------ПЕРЕПОЛНЕН ЧУВСТВНу, в общем, я горжусь тем, что я — россиянин. Мне не стыдно за нашу команду. Просто не повезло...Полковник, гостевая «Амкара»
Согласен полностью. Играли здорово, даже в первой половине. Вот только забивать нужно Игра у нас есть, а результат обязательно придёт. Алану нужно немножко здоровья набраться и заматереть. И тогда в ЮАР он весь мир поставит на колени перед РОССИЕЙ!!!
Ербол Бейсенов
Лучший ответ
Ага, Алан молодец, с трёх метров в штангу врезал. Он круче, чем Погребняк, тот вообще умудрился выше ворот пробить.
Дебют отрицательный, какой он ещё может быть при поражении то. Кстати Дзагоев сам сказал, что дебют не удался.
Дзагоев молодец, прекрасный дебют, не скоснул бы дебютировал бы с голом, а вообщем всё как всегда, чего то не хватает, наверное опыта на таком уровне
И не лень тебе это было всё расписывать! ! Намисал бы коротко и ясно как играл Дзагоев со сборной и всё!!! А честно я думала, что онг будет лучше играть, тем более так хорошо себя показывал в последних матчах в ЦСКА!! ! А сама игра меня ваще не впечатлила, играли в первом тайме ваще ужасно! ! Один Акинфеев умница! ! А вот во втором итайме намного лучше, Шавочка умница, Погребняк лошара!!
Леха ****
Vladimir Zubarev Как вы бабы заебали всякую хуйню писать.
Класно сыграл Дзагоев.
Надо быть помужистие и понаглее. Сычов в Японии тож резким был.
Иван Дмитриев
нихуя ты написал!!!
Антон Калугин
Проиграли первый тайм вчистую, теперь понятно что ждали когда соперник устанет забивать, хорошо немцев хватило на 2 мяча, поэтому ДЗАГОЕВ мог стать героем одного момента... НУ и.... Забивать надо было вначале Погребняку.... а остальное последствия... Немцам тоже перекладина помешала... Могло быть и 3:1 с нашим везением.... Я потом до 3 часов курил, хотя МИНЗДРАВ предупреждал, а что делать, если у нас только перспективы и есть пока....