Футбол

Кубань 3-0 победила Армянский клуб "Бананц".Многие в "Бананце" играют за сб.Армении.Вопрос:Что ждет сборную России???

Сб. России ждет девушка у окна! Она грустно плачет и выитрает свои глазки шелковым платочком! Ждет она своих игроков. которые уехали в горы и ведут нелегкую борьбу со сб. Армении! Зовут ту плачущую девушку-РОССИЯ!!!! Скольких она уже провожала и в Армению и в Ирак и вообще куда уогдно! ! И все время возвращались сыны и дочери, в основном, "на щите"!!
Приедут ли добры молодцы во главе с голландским иезуитом на сей раз с Победой? Одному Господу известно! Будем ждать и надеятся на силу русскую, и удачу!
Хотя армяне тоже не подарок! Всё-таки, ГОРЦЫ)))))))))))
Alexpro Snaiper
Лучший ответ
Боюсь наши опять тихо и буднично, по-привычке просрут.
Алексей Ли
не надо ладно щас говорить что Россия разнисёт Армению. такого не будет. игра будет очень тяжелой.!!!
Бакыт Смагулов
Александр Грехов Я имел ввиду что Россия от Армении банан получит
Бананц гроза Российской сборной)
Как жаль, что сборная России - это не ФК Кубань) )
А ждет ничья, добытая в упорной борьбе с превосходящим по силе соперником
тяжёлый матч, а на утро "русско-армянский карпаратиувка"!:)
Павел Игонин
Легко не будет в Армении! это очень разные игры и армяни там, все волосы себе повыдёргивают на ..)))) лижбы выиграть.
Вадим Тиссен
Поражение или ничья
Ну все, надо Адвокату всех из Кубани вызвать)))
ну Кубань это не Россия, щас наша сборная в кризисе.
Да выиграют у Армении, как ни крути выиграют.. . Товарищеские матчи с Ираном и Бельгией показатели только лишь "профессионализма" Адвоката, а не игроков сборной.. . Вывести сборную из такой группы даже я бы, наверное, смог.. . Но что на самом Евро-2012 делать то будем, вот вопрос.. . Молодёжи минимум, тактика со времён Гуса Ивановича не менялась, капитан без задатков лидера, игроки играют не на своих сильных позициях.. . Погребняк.. . Если ничего не поменяется, то сб. России ждёт унижение на Евро...
Россия 2:1 Армения
Alik .