Футбол
Сборная Германии на ваш взгляд играла хуже сб. Франции, или же ей просто не дали победить?
судьи тащили Францию
Игра была равная, меняясь временами то в одну то в другую сторону. А судья благоволил Франции эпизодами, но не наглел беспредельно. Увы," пендаль" был по делу.
По делу. Франция владела инициативой. Но конечно и не без везения, типа штанги...
Но везет сильнейшим, это железно
Понятное дело, нецам не дали пройти финал, но чтобы на столько нагло это сделать. Вообще слов нет, почему-то Бразильцам два года назад никто не подсуживал, а тут вот просто взяли и протащили незаслуженно Французов в финал, где их не должно было быть.
Немцы на кураже истратили все силы в первом тайме, так ничего и не забив. Они даже пытались картинно падать в штрафной, но наглый судья не хотел им помогать. Вообще, немцы очень грязно играли, что не подобает действующим чемпионам мира. Ну сами посудите, какому нормальному арбитру нравятся команды, играющие в наглый и беспринципный футбол? Поражение немцев - это спасение европейского футбола. Что там хотел сотворить Швайнштайгер помните? Это просто верх безумия. Он подставил свою команду, считая всех за дураков, и соперников, и арбитра и даже болельщиков. Я считаю, что такие трюки должны караться удалением, а вот судья тут почему то слиберальничал.
Французы вначале немного стушевались, под напором немцев. Видно было что команда ещё пороху не нюхала. Весь первый тайм немцы давили, как они это умеют, а французы были подавлены и иногда не знали что делать. Во втором тайме французы играли намного раскрепощенней и было видно, что это работа тренера. И тут наступила очередь немцев, которые явно не ожидали такого от соперника. Пенальти был заслуженный, а гол прекрасен. Французы были сильней, а немцам пора бы пересмотреть свои тактические схемы.
Французы - самые техничные игроки в мире. При оборонительной тактике уделывают всех подряд.
а как хозяевам не подсудить ?!
хуже?! да даже специалисты не стесняются в выражениях, в первом тайме играли чемпионы мира не против лигух, а против команды из третьей лиги, тем не менее липовый пенальти, более очевидных макаронник должен был в ворота французов ставить штуки 3-4 до этого. вот так вот. и счет 0-1, хоть ты тресни. макаронник победил. финита ля комедия