Футбол

навеяно..а если в сборной будут одни натурализованные,или негры как в сб.франции вы будете за нее болеть?

Олег Сергеевич
главное, чтобы красиво и хорошо играли
Влад Белый
Лучший ответ
Олег Сергеевич а вам легче будет? чем гордиться?
Я бы болела за такой футбол, но всё равно как он смотрелся бы, нужно было бы вписать нашего Красича, чтобы хоть что-то имело вид и представление, что играет наша любимая Сборная) . ИМХО).
Rabbit Xxx
Олег Сергеевич хорватская сборная?
НЕТ. Мне и Англию то как-то разонравилось смотреть...
Да уж!! ! Вспомнить Голландию образца 1994-го.... -чисто сборная Суринама!!! !
Если так бы случилось, то за беларусов болеть.... а что ещё останется? :):)
Надоело наблюдать за чернокожими "армейцами", "горняками", "железнодорожниками". Где наши, доморощенные?
Негры в сборной России? Смешно, и как то странно :)))
Вадим Иванов
Сергей Щербаков Веллитон хочет паспорт российский получить!!!!
Сергей Щербаков Ну, суть то в том,что вмест того чтоб своих взращивать,натурализовать негров!!!
Вот я то против этого!
Первое- я даже думать об этом дне не хочу, второе- нельзя такого безобразия допустить, и третье- если такое случится- просто я первый который стану в пикет протеста у ГД, СФ и РФС!!!!
Заметь, у французов играют негры, которые родились во Франции, а не получили гражданство этой страны!
Олег Сергеевич да,родились...но это 1е,максимум 2е поколение....
Так ведь другой сборной не будет. Будем за такую болеть. А как иначе?
Zolotoi Paren
Олег Сергеевич а смысл? сборная это гордость или позор страны....а тут что тогда будет?
Zolotoi Paren Ну во Франции ведь не страдают по этому поводу. Наоборот, думаю, гордятся. И мы привыкнем, особенно если побеждать будут. А вообще-то я не очень серьезно к этому отношусь, так, в качестве предположения.
Да не че прикольно будет. Буду болеть по Любому лиш бы Играли Красиво. Какая разница какой он Нации он же гражданин России
Azamat Yesenzhol
Олег Сергеевич а чем гордиться? что в твоей стране не могут 11 балбесов играть в футбол и приходится отбросов других стран собирать?
болеть, конечно, не буду. я и в клубах всегда количество русских подсчитываю...
Нет, так не интересно.
A.
Am[I]R ...
раз покупают людей из за границы а не наших значит и играют они лучше
Нахрен надо за них болеть!