Швеция не так проста, как кажется ...
Не удивлюсь, если она вместе с Украиной из группы выйдет ...
Но такой вариант маловероятный ...
Скорее Украина с Англией или Францией ...
Украина, я думаю, очень серьёзную подготовку к домашнему чемпионату ведёт ...
У Франции нападение - супер хорошее, но и целостной организованной игры команда в последнее время не показывала ...
А Англия - это всегда фаворит, но почему то не всегда хорошо к конкретному турниру готова ...
Т. е. многое будет зависить от того в какой форме будут её игроки, и как их к турниру подведут
В целом у Украины неплохие шансы на выход из группы
Футбол
Сборная Украины будет играть с такими командами, как Швеция, Франция и англия! Какая из этих сборных сильнее?
Шведы кровь уже пили, французы на г*вно похожи (но не образца 2010 года) , англичане поднас*ать любят.
Насчёт Англии и Швеции я спокоен, а вот Французы могут попортить нервы
Михаил Сергеевич
Согласна, но ничего, мы их должны проходить, Франция уже не в тех кондициях, что раньше, Жень)
Неужели тебя забанили.. . Что, доигралась да? А вот в следующий раз будешь знать, как херню пороть! Патриотка бля!
И запомни, патриот отличается от националиста! Патриот просто любит свою страну (свою? хах знать бы еще, какая страна его как у некоторых) , а не гонит на другие! Создаешь впечатление дурочки ей Богу. Да, и правда, определилась бы уже, за какую страну глотку рвешь, а то как дура, то за одну, то за другую. Если я РУССКАЯ, то я Русская! А ты сама не знаешь.. . Как и в футболе. Хах точно как ш*****...Не в обиду сказано, но так и есть !!!
Михаил Сергеевич
а теперь слушай меня сюда.на бан я сама напросилась, так что не знаешь - не пори херню, как ты сама говоришь.потому что ты из себя кроме херни больше ничего и не представляешь. как сказала моя лучшая подруга: "Лицо, не омрачённое интеллектом =)" я с ней согласна, она права) а ты не патриотка, ты с цепи сорвавшаяся, только гнать умеешь и больше ничего. Ты вначале читать научись, неуч! Если ты не знаешь ничего, так лучше вообще сиди и молчи! моя страна - это Украина, потому что я 16 с лишним лет тут живу. И я патриот своей страны и сб. Украины я очень сильно люблю! Смешно? Русская нашлась! Ага. Такие как вы ПОЗОР всей России! У меня родная страна-это Грузия, по-национальности я армянка, тут живу всю жизнь, потому что мы переехали сюда в Крым жить! Это ты рвёшь за всех глотку, а я поддерживаю сб. Армении и являюсь фаном сб.Украины! Дура? А может это ты такая? Двуличная!
Шлюха? А ты запомни - СТЕРВА! ГОВОРЮ ТЕБЕ ЭТО ПРЯМО В ЛИЦО! Так и есть? Ты свечку держала?
Шалава подзаборная!
Женёк Korea
Слушай сюда - мудило... Что тебе не нравится? Она болеет за Украину. Еще что-то обьяснить может? А свои оскорбления можешь обосновать вообще?
Руслан Павлов
я тут с тобой полностью согласен! мы потриоты и мы любим свою страну! а про шлюху ты у меня получишь! если встретимся, ох как тебе не повезёт! так и знай!

Украина сама решит кому дать визу на въезд в страну
Мы уже в свое время обыгрывали и Англию, и Швецию. Повторим успех. Ну а с Францией можно по привычке и в ничейку скатать
Михаил Сергеевич
Согласна) Должны их тоже выносить, вообще да я думаю всё в руках сборной нашей любимой сборной)
мы не лузеры, когда мы настраиваемся, мы побеждаем)
игра покажет
Результаты матчей:
Украина- Англия 0-3
Украина-Франция 1-2
Украина-Швеция 1-1
Давайте не будем строить иллюзий и признаем, что у Украины в этот раз нет шансов на выход из группы!
Украина- Англия 0-3
Украина-Франция 1-2
Украина-Швеция 1-1
Михаил Сергеевич
да что ты говоришь?
а пару минут назад ты совсем другое писал и гнал на Украину!
до твоего уровня не спущусь!
Руслан Павлов
ты что! какая блин победа франции! белорусы и то выиграли у французов! украина с французами надо побеждать! со шведами тоже надо побеждать, а вот с англией хотя бы ничью добыть!
Объективно, шансы не велики... Поскольку... Ну то, что Англия будет первой-сомнений мало!
А у Франции сейчас нормальный тренер, в отличие от Евро 08 и ЧМ 2010!
Так же шведы очень сильны!
Я думаю что англия
Михаил Сергеевич
самая слабая - согласна))
Денис Марков
англия-родина футбола лучше неё в футболе только испания и италия
с Швеции Украина потягатса еше сможет, но не надо забыватъ что у них Златан Играхимович. Один из лучших футболистов мира!
Против Франции шансы малы.
А уж против Англии их вообше нет. Если только Руни, Джерард, Дефо, Бекхем, Лампард, Хескеи, Карик, Фердинанд вдруг все вместе не смогут играть) )
в обшем Англия сильнее.
Против Франции шансы малы.
в обшем Англия сильнее.
англия первая шведы вторые
первой в группе будет англия, второй франция, третьей украина и шведы на последнем