Футбол
при всем уважении и любви к УКраине, думаю что объективно, она пока не дотягивает до уровня АНглии и Франции
глаза косят, где можно поумничать?
Может и считать ничего не стоит: голы, матчи, удачи-неудачи?... Так, на глазок определили и наградили. Что и есть!
Украина сыграла намного лучше Англии!! ! Это признают все, просто Англии повезло, но я не сказала бы, что это сильная команда! Всей командой стоять у своих ворот-это совсем не сила!
До уровня, может, и не дотягивает, но игра смотрелась с интересом весь матч! Браво, Украина, красивая игра!
При этом сегодня Украина выглядела не хуже...
Ну не засчитали гол.. . всё могло бы повернуться по-другому. Хотя моментов было достаточно.
Не надо. Англия не выглядела сильнее. Всю игру оборонялась.
Если фавориту победа дается так нелегко.... что это за лидер.. .
Украина теперь не аутсайдер.. . Достойная команда.
Если фавориту победа дается так нелегко.... что это за лидер.. .
Украина теперь не аутсайдер.. . Достойная команда.
Виктор Иванов
почти... а через 6 лет (к ЧМ-2018) опять пенсионеры-миллионеры...
только идиоты думали что Украина пройдет--Англию
Мы играли лучше Англии! Нам просто не повезло...
Солидарна с Вами! И очень, кстати, странно, что шведы обыграли французов!
Виктор Иванов
так же странно, что наш гол не засчитали, не правда ли?
Никола Зло
ничего странного...французы не хотели на итальянцев-попасть
в точку
Я как украинец полностью согласен с тобой, куда нашим СНГвским командам до топовым европейским команд! Я знал что Англия выиграет, но я в душе очень сильно болел за свою страну. Ведь это смешно бы было если бы Украина выгнала Англию из турнира, и прошла бы в четверть финала)
в футболе не бывает четкого лидера, всегда присутствует момент удачи и наоборот. Например Франция выиграла у Украины, Украина обыграла Швецию, а шведы при этом выиграли у Фгранции - где логика ?)) все трое по разу выиграли
при таком же уважении к команде своей страны я с вами согласна
Ну это и так понятно. Уровень национального чемпионата совсем разный . В Украине более менее Динамо и Шахтер, а в Англии ???Или Франции???
Франция проиграла Швеции а Украина нет
Aziz Mynbay
а Украина Франции)))что Шведы эталон на котором проверяется класс команды?
Тот факт, что в Украине проводится чемпионат, не означает, что им должны дать приз из уважения или признательности
Aziz Mynbay
бред
Похожие вопросы
- Почему российские клубы объективно не дотягивают до уровня Лиги Чемпионов?
- как вы думаете, смог бы МЕсси так ярко выступать в чемпионате Англии как РОналду. ОТвечать объективно даже если фан ЛЕо
- Почему в футбольных клубах и сборных Англии и Франции, и особенно в сборной Франции, так много шоколадных футболистов?
- Вот чего нашу сборную все костят за проигрыш? На пролом чемпионате Хорваты Англию вынесли, Франция не выходила из группы
- Почему Сборные Англии и Франции со своими звездными составами не выигрывают у сборных намного ниже классом игроков?
- Зачем команды вообще выходят на поле, чтобы катать такое УГ, как Англия и Франция? На них много людей смотрят, между...
- англия и франция плохой матч:?
- как думаете только объективно,кто первый начал Денисов или Карпин.Ведь они оба могли зто справацировать
- и этот Шахтер на Украине считается супер клубом?да по РОССИЙСКИМ меркам это уровень Терека и не выше!!
- как вы думаете, был ли хоть один человек в мире, который прогнозировал финал Франция-Хорватия