Футбол
как вы думаете, был ли хоть один человек в мире, который прогнозировал финал Франция-Хорватия
После Хорватия -Аргентина 3-0 я думал что Хорватия пойдет далеко, но после игры с Данией и Россией засомневался
Финал уже не интересно смотреть Африка победит 146%, вот за 3-е место будет битва.
В миру был такой, а не в мире. Вопрос решённый, как говорится. Кредит - здоровью вредит. Я помню как выиграли проведение и как ликовало правительство и футбольный союз России. Это было ещё круче. Я не понимал всего кипеджа, а сейчас вижу пользу.
Две первые Игры Хорваты Играли классно.
Потом команда явно села.
Почему сегодня Англия так тупила после 45 минут?
Как можно с таким составом дать лидерам соперника себя уделать, как школьников?
Это что-то на уровне дурдома...
Потом команда явно села.
Это что-то на уровне дурдома...
даже я не мог предположить такое
я думал, что в финале сойдутся Панама и Перу
2:1 маловероятно, но то что хорваты победят наверно приличное количество думало.
Да полно было таких ...особенно массово наблюдались такие во Франции предсказатели, да и в Хорватии тоже ...Теперь вот спят и видят чемпионами мира французы Гризмана и сотоварищщей ...а хорваты ( и похоже это и сбудется...) Луку Модрича с Манджукичем и коллегами видят уже чемпионами мира 2018 ...
Не прогнозировала, но болела. Вот будет фортель, если чемпионами станут.
Конечно, но это игра такая, раз да, в раз нет.
Вроде вы прогнозировали :)
После группового этапа да, многие предпологали