Франция-Хорватия
!Вопросы для специалистов:
Как думаете, кто одержит победу в данных матчах, будет ли серия пенальти? Какой счёт будет в по вашему мнению?
Футбол
финал. Чемпиионат мира по футболу. Франция-Хорватия
По пенальти хорваты выиграют )
Франция конечно)
Франция выигрывает!
Хорватия.
Франция заслуженно победила
В данный момент они Лучшие на планете.
Не ожидала такой прыти от команды маленькой Хорватии! Молодцы хорваты! И в команде только граждане собственной страны!
Для хорватов это единственная возможность быть в клубе Великих ..
Шанс ДАДУТ молодой команде
4-2.
выиграет франция в основное время 4:2
всё уже известно, сорри
Хорватам уж слишком много везёт на этом чемпионате. Болею за Францию
Хорваты выиграют.
Они настроились на этот чемпионат. Ставлю на них.
1 гол им поможет.
пенальти, на которые хорваты надеются не будет! Франция победит! разорвет хорватов, как тузик грелку)))) 3:0 может больше забьют
Я пророчила, что в финале будет Франция и Англия... значит Франция победит ...Вива Франция !
Высока вероятность ничьей в основное время, а дальше - как карта ляжет...)
Честно пох...
Наверно, все-таки, выиграет Франция 2:1 или 3:1. Серии пенальти скорее всего может и не быть, по скольку Франция, в основном, выигрывает в основное время. У Хорватии шансы на победу меньше. Хотя посмотрим...
3:1, в пользу Франции
Кто то из Хорватов явно продал душу ))
Хорваты могут победить вопреки прогнозу.
1-2
франция
Хорваты будут биться на смерть. Думаю что Хорватия со счетом 2-1
Обе команды примерно равные. Сборная Франции как всегда сильна за счет темнокожих игроков, они делают всю игру за сборную. Но Хорватия скорее всего выиграет по пенальти. 2:2, и 4:3 по пенальти.
long live France!!! хорватов в отстой...
3-2
Буду за Хорватов болеть. Они заслужили победу. ( не спец. просто вставляю свои 5 копеек) :)
Болею за Францию! Ну никак не хочется чтобы хорваты выиграли
Валера Тебеньков
Выиграет достойнейший.
франция будет чемпион
Ура... Франция выиграла, жалко только Луко Модрича из хорватской команды.
я думаю что франция победит 4-2 забёт мбаппе а\г манджукича гризманн с пен и погба и манджукич прямо легко забьёт как бензема в финале в киеве))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Франция должна быть!
но у Хорватов гипотетическая возможность есть!
счет зачем - мы же не ставки делаем))!
Мне кажется Франция, мы проиграли Уругваю 0:3,а Франция его выиграла )Значит Франция сильнее России и Уругвая, а Хорваты с горем пополам вытянули победу у нас) Поэтому Франция должна победить)
Николай Зуев
И Бельгия у англичан выиграла с перевесом в 2 мяча. А французы не слабей бельгийцев
<<<Ыктыяр>>> <<<Асамидинов>>>
Матч на матч не приходится и судить по тому кто у кого выигрывал тупо
Алексей Куляшов
Вы немного ерунду написали. Франция так и так сильнее, НО если допустим Уругвай обыграл Россию, а Уругвай обыграл Египет, то это не значит что Египет или другая команда которая обыграла Уругвай сильнее России.
Что вы все болеете за Хорватию? Они предатели, сама планировала за них болеть, но после слов Виды буду болеть за Францию.
счёт 2:2,пенальти (3:4), победит Франция
Дмитрий Фомин
а что такого в словах виды?
слава украине? и что тут??
Ильгиз Зарипов
слава Украине значит против России