Футбол

Чемпионат Мира по футболу Нидерланды - Испания кто победит в финале ?

Испания и это даже не обсуждается!!!
Рустам Низамеев
Лучший ответ
только ГОЛЛАНДИЯ 2-0 или 2-1
Хотелось бы Голандия, но боюсь что будут Испанцы чемпионами.
Артур Бажин
Испания
Игорь Соловей
Испания!
Altex Peroff
А я говорю - Нидерланды. Голландцам терять нечего.
Голландия выиграет
Осьминог Пауль сказал, что Испания. Он пока ни разу не ошибся.
Вадим Семенець
Хотелось бы чтобы Нидерланды, за ЧЕ отомстить!
Думаю, что игра будет упорная, и победу определит одна ошибка, как в матче Германия-Испания. Как те, так и другие достойны победы.
оранжевые
Кирилл Эккель
осьминог сказал что испания, значит испания
Сергей Гордеев
Горячие испанские парни
Киричук Саша
Голландия
Я за Россию ((
Михаил Шутёмов
Победит Испания-100%
Taylan Bayram
Соревноваться в прогнозах с головоногим Паулем сложновато - вон он какой крутой экстрасенс. Просто буду болеть за гашишландцев.
наверно Испания
Испанцы нынче на подъёме. Они должны победить. Но Голландия тоже не подарок. И кто знает, как они игру построят.
Сергей Бабичев
Думаю, что испанцы. Буду болеть за них
Амир Жангазин
3-1 испания.... а голланцы всеравно лучше
Дмитрий Аношин
Испания победит, я верю, они заслуживают после того, как победили немецкую машину
Тот кому больше повезёт!
Низа кого не болею, но почему то думаю Испания!
Фурия Роха !!!
Сява Романюк
Испания с минимальным разрывом, хотя симпатизирую Голландии.
Испания победит
голландия-150%//// ЕСЛИ НЕ НАМУДРЯТ ЧЕ-НИТЬ..
Голландия-:))
испания
я за Голландию!
Бархат Самуил
Никто не может точно сказать, я что думаю Испания, но победа Голландцев не будет сенсацией.
Осьминог имеет особенность на каждом чемпионате ошибаться хотя-бы раз. Пока ошибки не было...
Олег Недов
Мне все равно. Болела за Германию.
Alex Poloskin
испания!)
Rinat Narhanov
Испания победит.
Роксана Утова
По игре, к сожалению, у Испании, на мой взгляд, больше шансов!
Vit Bortnikov
Испания и без вариантов!
Испания!)
Vadik Plohenko
Победит Испания 10000%)
Rival Чанышев
Незнаю, очень неожиданный финал.
наверно испания
Goga Kevkhishvili
Я за Испанию ;)
Верю в Нидерланды.
Нидерланды порвут! октопус только германии результаты предсказывал, так что...
Даня Qqq
я болею за Голандию.. . думаю что голандия Нидерланды победят.
нидерланды!
Голандия-150% победа.
я за Голландию хотя победит Испания!