Футбол

Какая сборная победит на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА по ФУТБОЛУ?

Уверен на 100% что Аргентина не пройдет в полуфинал. Фанаты Аргентины извиняйте если что! Месси это феномен, но он проявляет свои способности только в клубе за который играет. И этот клуб мы хорошо знаем. Так кто же победит?
Испания
Андрей Слободяников
Лучший ответ
Которая покажет, как надо играть в ФУТБОЛ!..
Европейцы выигрывали только в Европе. Латиноамериканцы у себя дома и на других континентах. Марадона сделал исключение только Месси, других звёзд не взял. Дунга также сделал ставку не на звёзды, а на выносливых игроков, что бы африканские команды перебегать. А то что, все пацаны из трущоб в латинской Америке априори умеют играть в футбол не стоит говорить. Или бразильцы выиграют или аргентинцы.
Это не предсказуемо… но надеюсь, что Squadra Azzurra :) !
OLLLLLLLAAAAAAAAA Испания
Бундестим и только она
Avto Chapichadze
Португалия
Испания
чемпионы практически всегда чередовались.. Ю. Америка и Европа.. учитывая то что прошлый ЧМ выиграла команда из Европы.. то следовательно можно со 100% уверенностью сказать что выиграет команда из Ю. Америки.. стало быть или Аргентина или Бразилия
Я болею за Германию.. . Хотя врят ли они без Адлера и Баллака.. . А так, пусть победит сильнейший!!!
Рамал
англия
1000000 %
Голландия. А Бразилия из 1/8 финала на выёдет. ЗАпишите все себе, а потом проверьте.
Россия! Я оптимист!)))
Я за Голландию болею! ..страна прикольная просто....
Германия)))
думаю Испания
бразилия
Я не маг и не предскахатель, но отдаю предпочтение Анлии.

Среди главных фаворитов, стоит отметить Испанию - действующий чемпион Европы, Бразилию - фаворит любого турнира и Англию. Не исключено, что может "выстрелить" какая-то из африканских сборных, но на победу, думаю, замахнуться силёнок не хватит...