Футбол
Чемпионат мира по футболу 2010 состав команды нидерландов??
Кто сейчас играет в составе нидерландов против дании? я пропустил начало и не видел таблицу напишите фамилии только плз
Состав сборной Голландии на Чемпионате мира по футболу 2010:
Вратари: Мартен Стекеленбург («Аякс») , Михел Ворм («Утрехт») , Сандер Боскер («Твенте») ;
Защитники: Грегори ван дер Виль («Аякс») , Халид Булахруз («Штутгарт» , Германия) , Джон Хейтинга («Эвертон» , Англия) , Йорис Матейсен («Гамбург» , Германия) , Эдсон Брафхейд («Селтик» , Шотландия) , Андре Ойер (ПСВ) ;
Полузащитники: Джованни ван Бронкхорст («Фейеноорд») , Деми де Зеув («Аякс») , Ибрагим Афеллай (ПСВ) , Уэсли Снейдер («Интер» , Италия) , Рафаэль ван дер Варт («Реал» , Испания) , Марк ван Боммел («Бавария» , Германия) , Найджел де Йонг («Манчестер Сити» , Англия) , Стейн Схарс (АЗ) ;
Нападающие: Арьен Роббен («Бавария» , Германия) , Дирк Кейт, Райан Бабел (оба — «Ливерпуль» , Англия) , Клас-Ян Хунтелар («Милан» , Италия) , Робин ван Перси («Арсенал» , Англия) , Эльеро Элиа («Гамбург» , Германия)
В новостном портале кликните на ЧМ 2010...потом на красное слово: "расписание"...потом на флаг Голландии...
1. Стекеленбург -
2. Ван дер Виль,
3. Хейтинга,
4. Матийсен,
5. ван Бронкхорст -
8. де Йонг, 6. ван Боммель -
9. Кейт, 10. Снейдер,
23. ван дер Ваарт -
7. ван Перси
2. Ван дер Виль,
3. Хейтинга,
4. Матийсен,
5. ван Бронкхорст -
8. де Йонг, 6. ван Боммель -
9. Кейт, 10. Снейдер,
23. ван дер Ваарт -
7. ван Перси
1. Стекеленбург - 2. Ван дер Виль, 3. Хейтинга, 4. Матийсен, 5. ван Бронкхорст - 8. де Йонг, 6. ван Боммель - 7. Кейт, 10. Снейдер, 23. ван дер Ваарт - 9. ван Перси