Футбол
Какой футбольный российский комментатор из тех,что комментируют чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР,самый легендарный,
по вашему мнению? И почему..?
Геннадий ОРЛОВ. Он вел репортажи ещё из МЕКСИКИ 1986 году.
там хорошая команда комментаторов
1 Николай ОЗЕРОВ
2 Владмир МАСЛАЧЕНКО
3 Геннадий ОРЛОВ.
там хорошая команда комментаторов
1 Николай ОЗЕРОВ
2 Владмир МАСЛАЧЕНКО
3 Геннадий ОРЛОВ.
Какие же они легендарные? Легендарные это когда профессионализмом поразили. Лет через 30 Стогниенко может быть... А сейчас никого.
легендарный, но не в полной мере этого определения конечно же Гусев. мне кажется страна разделена на тех кому он нравится и тех кто считает его душевно больным. Это ли не популярность или не легендарность? про его перлы ходят легенды, на ответахмайл. ру вопросы о нём очень часты.
что касается моего мнения- мне он раньше жуть как нравился, его голос с малолетства у меня ассоциируется с хорошим матчем, настоящим футбольным действом, так как на 1 хрень не покажут.... Потом я понял, что он часто несёт полную бредятину и моё отношение к нему чуть изменилось в худшую сторону, хотя бред, ну и что? нужно же балаболить что-то девяносто минут. Это лучше чем некоторые комментаторы сравнивающие рост футболистов и называющие их фамилии от паса к пасу. Так что могу сказать что Гусев по моему мнению хороший комментатор и мне нравятся его репортажи!
наверно Маслаченко, он один из самых старших и вратарем был и иногда так интересно говорит.
Гусев! Но я за Уткина!
Владимир Маслаченко
Гусев комментирует хорошо, только не нашу сборную.. Поэтому -Гусев.
А на матчи сборной России надо будет поставить другого ..)
Таких давно нет.
ЮАР Дэнни... Самая сексуальная сборная в ЮАР по версии Sportbox...
до легендарных им ещё расти и расти, вот самый смешной-это да.
Гусев Витя
Самый легендарный
Такие же перспективы имеет Смертин
Самый легендарный
Такие же перспективы имеет Смертин
Вувузелы отличный коментатор ))
Масляков.... Ну кто еще так прокомментирует:,, Опасный момент, выход один на один к воротам.... УДАР.... Х? Й.... ГОЛ.... ШТАНГА"
Самат Шарипов
это не его слова...а Озеров.старая легенда
Сергей Беляев
Масляков в КВН,а вот МАСЛАЧЕНКО это футбольный комментатор.
Гусев ...наиболее опытный
Владимир Стогниенко) )
По крайней мере его хоть слушать можно без вреда для здоровья) )
В этом и легендарность...)
никакой.
гусев-точняк-он везде рулит!!!!
Точно Гусев)) ) Он все ЧМ и ЧЕ комментирует уже довольно давно. А своей нефартовостью для нашей сборной он и снискал свою легендарность. Легенда это ведь не всегда герой или пример для подражания. В данном случае, думаю, можно утверждать, что Гусев наиболее запоминающийся и яркий комментатор (особенно, когда он комментирует матчи нашей сборной, которые она проигрывает)) )
Причём, если на ЧМ 2002 года он нёс всякий вздор, то сейчас уже стал комментировать более менее нормально.
Виктор Онопко, сидит дома и коментирует))
Виктор Гусев.
Владимир Стогниенко
Гусев по-любому