Футбол

Чемпионат мира по футболу 2010))) За кого болеете?

E&
Era ''''
Нашла что у меня спросить, я даже не знаю кто играет, но напишу Аргентина
Михаил Петров
Лучший ответ
Era '''' Внеси срочно изменения в ответ!!!!Я за Аргентину)))))))
За Испанию.
Испанния.
Юра Солов
сто раз говорил но скажу сто первый раз! я за Бразилию! За Бразилию я!
Лев Карпич
Португалия, Испания, Бразилия и чуток за Аргентину только из-за Марадоны !
Эльман Алиев
За Германию.
Islomiddin Kodirov
Ни за когО!
Как уже достали все эти статьи футбольные...
За Испанию!
Sergei T
Аргентина.
За весь латиноамериканский футбол
Vitaliy Xiznyak
Я за Уругвай) ) Незнаю почему)))
Axmed Djafarli
с переменным успехом по мере вылета команд, сейчас за аргентину
Dj Alex Novikov
За Португалию и Испанию!
Германия, традиция за них болеть на ЧМ)
А выйграет, думаю, всё же Бразильцы))
испания
За Аргентину, ЦУругвай, Мексику, ЮАР, Словения, Бразилия, Германия, Гана, Голандию, Парагвай, Португалию, Чили, Швейцарию
Если в Африке нет нас, мы тогда - за Гондурас!! ! ))
Испания, Аргентина, Германия, Бразилия и охото чуть-чуть чтобы ЮАР прошёл до хотябы 1/4
Вова Филиппов
за голандию
за Португалию
Gvgfgf Ghgfhf
Всегда болею за тех, кто ни разу не был чемпионом мира. Пусть побеждает кто угодно, кроме Бразилии, Уругвая, Аргентины, Германии, Италии, Франции, Англии. Пора бы вообще голландцам или испанцам побеждать наконец.
за Германию!
Бразилия, Аргентина, германия, Испания, Португалия
Я я думал буду болеть за наших! но облом не попали! а так буду за Испанию !)
Я за команд которые не соответствуют элите футболу как сборные: КНДР, Корея, Япония. Но вообще за ИСПАНИЮ!!!!
Aman Issakov
Германия
Германия и Испания.
симпотична Новая-Зелландия Уругвай.