Футбол
Чемпионат мира по футболу 2010))) За кого болеете?
Нашла что у меня спросить, я даже не знаю кто играет, но напишу Аргентина
Era ''''
Внеси срочно изменения в ответ!!!!Я за Аргентину)))))))
За Испанию.
Испанния.
сто раз говорил но скажу сто первый раз! я за Бразилию! За Бразилию я!
Португалия, Испания, Бразилия и чуток за Аргентину только из-за Марадоны !
За Германию.
Ни за когО!
Как уже достали все эти статьи футбольные...
За Испанию!
Аргентина.
За весь латиноамериканский футбол
Я за Уругвай) ) Незнаю почему)))
с переменным успехом по мере вылета команд, сейчас за аргентину
За Португалию и Испанию!
Германия, традиция за них болеть на ЧМ)
А выйграет, думаю, всё же Бразильцы))
испания
За Аргентину, ЦУругвай, Мексику, ЮАР, Словения, Бразилия, Германия, Гана, Голандию, Парагвай, Португалию, Чили, Швейцарию
Если в Африке нет нас, мы тогда - за Гондурас!! ! ))
Испания, Аргентина, Германия, Бразилия и охото чуть-чуть чтобы ЮАР прошёл до хотябы 1/4
за голандию
за Португалию
Всегда болею за тех, кто ни разу не был чемпионом мира. Пусть побеждает кто угодно, кроме Бразилии, Уругвая, Аргентины, Германии, Италии, Франции, Англии. Пора бы вообще голландцам или испанцам побеждать наконец.
за Германию!
Бразилия, Аргентина, германия, Испания, Португалия
Я я думал буду болеть за наших! но облом не попали! а так буду за Испанию !)
Я за команд которые не соответствуют элите футболу как сборные: КНДР, Корея, Япония. Но вообще за ИСПАНИЮ!!!!
Германия
Германия и Испания.
симпотична Новая-Зелландия Уругвай.