Футбол
Финал Кубка Мира 2006 Франция-Италия___за кого вы болели в финале и почему?Только честно отвечайте!
Конечно же за Францию, тогда играл мой кумир-Зидан, ненавижу симулянтов итальянцев, Матерацци спровоцировал Зидана, который не смог сдержаться, но все равно он показал что он мужик! После того как я увидел как с поля уходил Зидан я чуть ли не расплакался
Я не болел ни за кого, а просто смотрел финал.
Но Зидана было реально жалко...
Был за Францию. Потому что считал, что Италия должна была вылетать еще в 1/8 от Австралии. . Ну а французы достойно выбили по дороге испанцев, и моих нелюбимых бразильцев с португальцами! В плэй-офф у Франции не было проходных матчей, да и в финале они смотрелись лучше Италии, поэтому считал что Франция достойнее, чем Италия.
за итальянцев, потому что сб. франции не люблю ((
Франция - Тьерри Анри.
Банально, но... я болел за Францию т. к там играл Зидан.
За Францию, честно. Никогда не любил сборную Италии. Чуть ли не плакал, когда удалили Зидана.
За футбол, потому что Испания закончила турнир рано.
Я болел за немцев, но они вылетели в полуфинале, в финале за Зидана болел...
Поспорил с дядькой на литрушку, что Франция победит, проиграл. . Из-за Зидана. . ))
за Италию! ! и была рада когда итальянцы выиграли!!!!
За Италию конечно же, но и Французам надо отдать должное они вынесли расфуфыриную Бразилию 0-1, перспективную Испанию3-1,Португалию0-1, но зато Италия вытащила грозную Германию 02
Итталия потому что там был Дель Пьеро