Футбол

Для болельщиков со стажем:"Какой из просмотреных вами Кубков Мира,и финалов Кубков Мира вам понравился больше всего?"

1982г прапоршик разрешил покинуть пост, и посмотреть как играет Марадонна
Асканбек Пердебеков
Лучший ответ
Владимир Кирилихин Да ну?Пост покинул?Где?
1982 год Испания, Энцо Беарзотт

1974 Германия, тотальный футбол
1998. Франция - Бразилия 3:0
Андрей Подуто
ЧМ -1970 в Мексике. Финал: Бразилия - Италия 4:1
1990 год провал наших -непобедимые немцы разочарование Италии 1994-прекрасная сборная Италии великие-Стоичков и Ромарио пента-трик нашего Саленко 1998 год-провал наших кошмарный страшный финал 2002 год-провал наших погром в Москве после игры с японией разочарование немцев и снова-горе Италии СУДЕЙСТВО в пользу хозяев-категорическое и безобразное 2006 год- ЭХ Россиюшка взлёт Украины и ТРИУМФ Италии-долгожданный и прекрасный 2010-и снова Родины провал вувузелы слёзы Марадоны горе Аргентины великолепные немцы и снова чёртов неудачный финал 2014-пора триумфа России
Чемпионат ра 1982 года... Испания. .
Италия - Германия 3-1
Сергей Бердыш
а по какому виду спорта играем
Вадим Захаров
Владимир Кирилихин Футбол конечно же
2002 германия-бразилия и 2010 испания-голандия
Из финалов больше всех понравились: Финал ЧМ-1978 и Финал ЧМ-1986!!!
Я конечно не мог посмотреть эти финалы в прямом эфире по простой причине)))) )
Но я посмотрел эти финалы и финалы многих других чемпионатов мира в записи! :)
Так-то мне удалось увидеть финалы ЧМ-1958, 1962, 1966, 1970, 1974, 1978, 82-86-90-94-98-2002... в записи=)

А из просмотренных кубков мира больше всего понравился ЧМ-2006! Это и есть мой первый ЧМ=)
Именно там Месси дебютировал и поразил меня своей игрой..!
Igor Goncearuc в записи я видел все финалы,тебя просили какой лично ты видел сопляк.
Alexander Risto интересно ,чем тебя так тогда поразил мэсси если он на том чемпе был нулевый и забил всего один гол?) аргентинцы напомню вообще в четвертьфинале вылетели)
мой первый осознанный турнир ЧМ 98 во франции великолепная голландия и великолепный зидан. финал же по накалу и напряженности назову Франция - Италия 2006.
Максим Слепцов
1982 г. 1/2 финал. ФРГ - Франция (3 - 3) по пенальти 5 - 4.
Слава Терехов Да, этот матч жемчужина мирового футбола и пик спортивной вершины Руммениге!
стаж конечно не особо, но франция 98
Кубок мира 1982 года. Чемпион- Италия!
1986.
Аргентина-ФРГ 3-2..
По ходу матча аргентинцы вели 2-0,немцы сравняли 2-2 и в конце матча Аргентина вырвала победу!
Юрий Клюкин
США 94. Первый чемпионат мира своими глазами-незабываем. Запомнилось больше всего как Баджо в финале (послематчевые пенальти) херанул по воробьям, болел тогда за Бразилию, маленький был.
Максим Слепцов а я помню только два матча россия-камерун и болгария германия,их я точно смотрел,только мелкий был ))
Кубок мира 1982 года. Чемпион- Италия!
чемпионат мира по футболу 1986 и рука "бога" марадонны)))
Kurmangazi Sadikbekov
ЧМ-98г. дубль Зидана, ЧМ-02г. Роналдо, ЧМ-06г. Зизу и Матерацци. И промах Трезеге с пен. в серии. ЧМ-10г. Гол Иньесты
Resul Tajiyew
25 июня 1978г. Буэнос-Айрес. "Ривер Плейт". Аргентина - Голландия 3:1. Вот это был матч.
Валид _
Кубки мира я смотрю с 2002 года.

Сильно запомнился мундиаль 2006 года. Россия к сожалению туда не попала. Но порадовали Украинцы. Конечно им повезло со жребием, но все-таки команда попала в 8 лучших в мире, что о многом значит.

Весь чемпионат болел за Францию. Команда показывала фантастическую игру. Запомнилось как в 1/4 Зидан как детей обыгрывал бразильцев. После этого турнира и ухода Зидана у команды нет серьезных достижений.

Ну конфликт Зизу и Матерацци все запомнили надолго.

Финал был очень драматичный. Сошлись Италия и Франция, команды, на мой взгляд, с лучшей обороной на то время. В итоге из-за незабитого Трезеге пенальти Италия взяла кубок.
Сергей Бердыш Валера молодцом седня с Зенитом..Могли вы и крупно выиграть..УДАЧИ
1954 году. Когда сборная ФРГ выиграла кубок мира у Венгров. А в те времена Венгры играли просто бесподобно.
Я болел за Германию.
Слежу за ЧМ с 1986г с Мексики, кстати, один из лучших. Франция-98,для меня как для болельщика сб. Франции, без коментариев, это супер!!!
Шамиль Алиев
Франция-Италия 2006
ЧМ-2010г. 1/4 финала. Уругвай — Гана

Отличный матч.
Qobilbek Sharipov
финал 1986г. аргентина-фрг, да и вообще этот кубок мира самый яркий, потому что много было самобытных, интересных команд.
я не болельщик но отвечу! я футбол не смотрю! просто не нравится
2010 понравился Там твой Месси нихера не мог даже 1 мяч забить!!! И он там полностью показал свое мастерство!!! Особенно понравился матч Германия - Аргентина 4-0!!! Немцы и Шваинштайгер с Хедирой мотали Месси как хотели!!!
Кадыр Мамедов
никакая
Tigran Poghosyan
все
Мне понравился 2006 год (классно Зидан врезал) и конечно 2010, так хотел чтобы Нидерланды выиграли.