Футбол
Валерий Газзаев: «Финал кубка России должен проводиться исключительно в Москве» Что вы можете возразить Газзаеву?)
В преддверии финального матча Кубка России, в котором в Ярославле сойдутся ЦСКА и «Алания», президент владикавказцев Валерий Газзаев высказал мнение, что решающий поединок этого турнира должен проводиться исключительно в Москве. «Лучше бы он прошел в Москве. Кубок России — очень серьезный турнир. Чтобы подчеркнуть его важность и престиж, финал необходимо проводить именно в столице. В советское время финальные матчи Кубка СССР всегда проходили в Москве, и от этого правила никогда не отступали. Не очень понятно, почему в последнее время все поменялось», — цитирует Газзаева Sportbox.
Я так не считаю, вот в прошлом году в Ростове-на-Дону проводился финал.. и город буквально жил этим событием. Не думаю, что в Москве была бы такая организация этого мероприятия... в Москве даже стадионы полными не бывают, а для регионов это целое событие!
Самое плохое в финале в Ростове это огромное количество милиции и ОМОНа... на фото видно сколько их было.

Нет -не согласен с ним. Футбол надо развивать и по регионам тоже.
а я думаю лучше на кавказе
Чё всё в Москве да в Москве???
Zura Butikashvili
Интересно твое мнение очень буду благодарен http://otvet.mail.ru/question/58282189/
да достали футболисты Алании и Газзаев себя нахваливать
ностальгирует!
Бред, вообще считаю, что матчи кубка должны проходить в нейтральном городе
Kuanysh 71
Правильно, матч за кубок Украины между Динамо и Шахтером, пройдет в Сумах, на нейтральном стадионе!
а тогда может быть лучше вообще весь Кубок России, да и вообще чемпионат России проводить в Москве? вообще все матчи.. .
что ж газзаев до такого не додумался?
Он в Москве давно не был, на халяву съездить хочет, что поделаешь, скучает
я считаю что он прав
во времена СССР это был другой турнир. А сейчас он никому не нужен.
Ага.. А в регионах футбол развивать не надо?
И почему ЦСКА должен получать преимущество своего поля?
Категорически не согласен. РФС сейчас раскручивает программу "Футбол в регионы" (единственная умная вещь, пришедшая в голову Серёжи) , т. е. сборная и крупные турниры разыгрываются в провинции. Это правильно. Жители глубинки должны смотреть настоящий футбол, не только же избалованной столичной публике любоваться хоть и редким, но более-менее зрелищным футболом. Так что пусть и дальше российский футбол колесит по городам нашей пока ещё необъятной Родины.
Почему финалы евро кубков проходят не на территории страны финалистов? может, опять Россия хочет быть похожей на Европу? ? Честно, надоела меня эта беготня за Европой..
Juice Noname
....проходят не на территории страны финалистов....
Так ведь оба финала ЛЕ ( КУЕФА ) с участием российских клубов проходили на территории страны другого финалиста!!
И ЦСКА-Спортинг в Португаллии ( мало того,в Лиссабоне ) и Зенит - ГР....в Англии играли ...
Категорически не согласен!
Это равносильно тому, что Финал Кубка Испании должен проводиться именно в Мадриде.. .
Идиотизм!
Я не соглашусь с Газаевым. Ну как это в Москве? Вот в нас на Украине в Сумах, тоесть в нейтральном городе. И это правильно. Не люблю я этого человека еще с времен тренерства Динамо.