Футбол
А с какого перепуга финал кубка России стал называться суперфиналом?! Как тогда будет называться игра за суперкубок?
И с какого перепуга в Питере на остановках месяц висели плакаты,что ЦСКА-суперфиналист?! Я понимаю в Твери такие плакаты повесить,или в Мышкине на худой конец,но в городе чья команда стала ЧР -это самоунижение)))
А ты внимательно изучил и понял структуру( сетку) розыгрыша "горшка"?
Там поделили на два путя. Вот победители обоих путёв и сошлись в так называемом ...
А ведь давали шанс и спартаку и зиниту по второму (нижнему) путю добраться и сыграть в ( ну пусть будет не суперфинал) главном матче за горшок.
Для Оренбурга и Сочи может и нормально ходить под газовиками, там футбола иначе просто не было, это хоть как то понять можно, провинциальный футбол сам по себе развиваться у нас не может, на что пердив живёт не было озвучено, а о второй лиге и не говорю, там местные бюджеты дыры латают, сама игра ничего не приносит, во всём цивилизованном мире футбол это прибыль, у нас головняки, значит и уровня статуса страны у нас пока нет ногомяча и ничего для этого не делается, если да же ЦыСКА потянулись к сильным мира сего . .кто будет заниматься организацией процесса чтоб наконец то мы увидели наши чемпы, а клубы при этом что то получили на прямую от того чем занимаются . .это не должна быть организация имеющая свои клубы в сетке турнира, отсюда и странное судейство и вечный чемпиён . РФС хоть что то делает в этом .направлении . .
Rinat Shakin
Вспоминаю молодость свою,когда приезжал к родственникам в ЭССС,вот тогла они болели за вечного чемпиона,а я болел за Зенит,но всё меняется...ЭССР уже в ЕС и НАТО а Спартак в жопе)))
Негр негру мяч пинает - ЦСКА в футбол играет
Паша Волохов
:)