Футбол

Что может быть важнее чем финал кубка России (вн) ?!

Финал ЧМ по снукеру. Селби - Дин ...пока 14-11 ...в 21.00 мск заключительная 4 -я сессия.
Роман 78
Лучший ответ
Финал ЧЕ или ЧМ по футболу важнее!
Роман Карпов
Есть много чего, гораздо важнее футбола
Присоединяюсь к поздравлениям! (с)
финал кубка Череповца!!
Ну и я пряздря этого А Мюллера
и Грома заодно))))
Конечно ничего
ахахаха! Женя.... проигрывать только ЦСКА! Ну а так конечно поздравляю, всех благ и здоровья самое главное.
Moussa Habib
Никогда!
Валерий Быков
Поздравляю Александра Мюллера с Днём Рождения!
Всего наилучшего и пусть Зенит почаще радует :)
Павел Ширяев
Присоединяюсь к поздравлениям! (с)
Виталик Долгов сейчас то уже нет лимита
Рамиль Ибрагимов wrangler ® ✔✔, а вот поздравление с победой персонально для Вас: ))
https://www.youtube.com/watch?v=T0fzh_NmdDo&feature=youtu.be
жизни людей
Сергей Жирнов
Финал кубка северных морей
Leonid *********
Присоединяюсь к поздравлениям
Murad Nuriyev
Мир и радость людям
Андрей Власик
секс
Igor Igorevich
Жизнь.
Алексей Шкипер!
Финал ЧМ и ЛЧ.
Здоровья ему! Хотя болел-то я против.
Aleksandr Matrosov
Ничего
Была вчера на матче. Впечатления супер! Халк просто божественный!)))
В туалет сходить важнее
Виктор Бартули
Умные книги
Петр Муравьев
Тело
Очень важно! Ну а то что 2 миллиона населения нищих это по ху..
пажрать
Макс
Финал Лиги Чемпионов.
Матвеев Серж
не пропустить его прямую трансляцию
Алишер Рауфов
секс
Строительство жилья для молодых семей гораздо важнее.
Сергей Панов
Внешняя политика
Иван Немыкин политика самое последнее по важности, она никому не нужна
Важнее только жизнь
Это вообще не важно
Dima Shalnov
Печеньки
Суперкубок
M)
Martini_-_-_-_ ))
Суперкубок России
Согласно другому мифу, сын Зевса Геракл привез в Олимпию священную оливковую ветвь и учредил игры атлетов в ознаменование победы Зевса над его свирепым отцом Кроном.

Известно также предание, что Геракл, организовав Олимпийские игры, увековечил память о Пелопе (Пелопсе) , победившем в гонке на колесницах жестокого царя Эномая. А имя Пелопа дали области Пелопоннес, где находилась «столица» античных Олимпийских игр.

Обязательной частью античных Олимпийских игр были религиозные церемонии. По установившемуся обычаю, первый день Игр отводился для жертвоприношений: атлеты проводили этот день у жертвенников и алтарей своих богов-покровителей. Подобный обряд повторялся и в заключительный день Олимпийских игр, когда вручались награды победителям.

На время Олимпийских игр в Древней Греции прекращались войны и заключалось перемирие – экехерия, а представители враждующих полисов проводили в Олимпии мирные переговоры с целью уладить конфликты. На хранившемся в Олимпии в храме Геры бронзовом диске Ифита с правилами Олимпийских игр был записан соответствующий пункт. «На диске Ифита написан текст того перемирия, которое элейцы объявляют на время Олимпийских игр; он написан не прямыми строчками, но слова идут по диску в виде круга» (Павсаний, Описание Эллады) .

С Олимпийских игр 776 до н. э. (самые ранние Игры, упоминание о которых дошло до нас, – по подсчетам некоторых специалистов, Олимпийские игры стали проводиться на 100 с лишним лет раньше) у греков шел отсчет особого «олимпийского летоисчисления» , введенного историком Тимеем. Олимпийский праздник отмечали в «священный месяц» , начинающийся с первого полнолуния после летнего солнцестояния. Он должен был повторяться через каждые 1417 дней, составлявших Олимпиаду – греческий «олимпийский» год.

Начинавшиеся как соревнования местного значения, Олимпийские игры со временем стали событием всегреческого масштаба. На Игры съезжалось множество людей не только из самой Греции, но и из ее городов-колоний от Средиземного до Черного моря.

Игры продолжались и тогда, когда Эллада попала в подчинение к Риму (в середине 2 в до н. э.) , вследствие чего был нарушен один из основополагающих олимпийских принципов, допускавший участие в Олимпийских играх исключительно греческих граждан, а в числе победителей оказались даже некоторые римские и
ничего
Свобода!..
кококо, околофутбольные петушки
Важность того или иного события определяется каждым человеком сугубо индивидуально и зависит от внутренней парадигмы его мышления, а также эго.
Психологи утверждают, что подобный вопрос может задать человек с сильнейшим проявлением когнитивного диссонанса, сопровождающим его всю жизнь. Эзотерики считают что причиной диссонанса в твоей голове стала детская мечта о смене пола.
важнее украинская команда шахтар
Твой член
Чемпионат ...
:)))
Вообще не интересно продажный футбол синита смотреть, от этого страдает весь российский футбол
жизнь
твоя жизнь....
Дорж !
Да всё в принципе... поесть например
например все