Футбол
Кого вы хотите видеть в финале? и почему?)
Россию эх (((
Германия - Уругвай. Всё, что осталось.
Голландию и Испанию. Просто хочу, чтобы новая страна стала чемпионом мира, а Уругвай и Германия уже выигрывали ЧМ.
Германию и Уругвай, потому что за Германию из остальных оставшихся лучше Уругвай.
Никого. Потому что играют так себе.
Желаю, чтобы в финал попала Голландия и выиграла этот Чмпионат!!! А почему... Да потому что!!! Хочу, чтобы Снейдер выиграл все турниры в этом сезоне))))) Он заслужил)))))

Германию, потому что болею за нее уже много лет. Тем более в этом чемпионате они показывают самый искрометный футбол)) ) А второй финалист - я бы хотела уругвай.. . Почему? Потому что он слабее Голландии и Германии будет легче их обыграть)) ) У немцев в плей - офф вообще не было ни одного легкого матча)) ) А вообще, Голландия только за Бразилию заслужила финал.. . Хотя немцам они все равно уступили бы, я думаю)))
Германию, слишком много было вторых мест с 2001 г: ЛЧ, УЕФА, Чемпионат Европы.
Всей душой за них и надеюсь они в 4-ый раз выиграют кубок мира.
я Испанию видеть хочу, нравится их стиль игры, особенно Вилья красавчик, ну а Торресу надо подтягиваться
Заслуживают Все Кроме Уругвая!! ! Германия Очень Сильно Старается Но Они Уже 3 Раза Выйграли нихочу Чтоб Они выйграли !!!Само Больше Заслуживают Голандия и Испания!! ! Испания Само Больше Заслуживают Ниразу Не Выйгралии и Тем Более Очень Хроший Состав Как раз Для Закрепления В Истории Как Побидители ЧМ 2010
Однозначно Германию.
Сборная, которая бьется до последнего, даже при счете 3:0, за 5 минут до конца, не в их пользу, просто не может не вызывать уважения.
Испания - клоуны.
А второй финалист - Голландия, как в 1974 и чтобы снова Немчура надрала им задницу.
Испания - клоуны.