Футбол

А вы бы хотели чтобы в финале ЕВРО2012 встретились УКРАИНА - РОССИЯ??)))

Volodya Pasichnyk
этого не будет . какой финал? - мы пешком к 65 минуте ходим в матче с Поляками ( особенно Аршавин) с Поляками это прокатило а например Португальцы б закатили 3 мяча нам пока занимались спортивной ходьбой
Романов Олег
Лучший ответ
Конечно, но это из области фантастики.
Zafar Ashurov
Я не против.. Тока финал в Киеве или Донецке... Тока не во Львове
Георгий Рябов
Nasir Manafov Финал будет в Киеве
дойти ещё до финала надо
немцы и испания
Adilet Bolatovich
мне поровну кто встретится
Люди! Ну что же вы все с камнем за пазухой ходите?

По-моему был задан простой вопрос с акцентом на "Финале" !!!
Дойти до финала -что может быть круче? Я только ЗА !!!
... и Украина наваляла России)))
Иван Ионов
Дааааа!!!!
Только не в Донецке.
об этом мечтает.. . просто спит и видит мой муж - хохол))
Подонок .
да ну нафиг это
Sakenov Dostiyar
Мне тоже кажется что лучше не надо.. .
И так много ссоримся. Сегодня вообще день троллинга в контакте был. Все обсырали украинцев.
А тчо будет после того, как Россия победит? Вообще нас за людей считать не будут, вообщем и сейчас так..: "Украина - можно сказать, самая убогая нация в мире. Посудите сами: они ничего не изобрели, ничего не достигли, они только воруют газ России, жрут ебаное сало и сосут хуи. Я не вижу смысла в их дальнейшем существовании, и считаю, тчо нужно сбросить пару атомных бомб на этот огромный, заплывший салом и говном, кусок земли. "
Алексей Терентьев В Украине геев мало если есть то ооочень мало,и сало они не жаруть
Угу! Жаль, что это фантастика, ведь украинцам туда не пробраться)
Валера Гагин
нет, мы и так ругаемся с ними, а после игры вообще обиды полные штаны у одной из сторон будут :) + троллей кормить не надо, ведь потом везде будут это писать, кто кого сделал, кто круче и т. д :) писькомеры включатся :)
Вообще хотелось бы, но такое мало вероятно... как мне кажется.
Сергей Мосин
Интересно было бы посмотреть
Bigden Sined
было бы что то))) на что посмотреть
Матвей Агеев
Немцы Россия