Футбол
Хотите, чтоб он ушел с поста сб России или остался?
Гус Хиддинк останется на тренерской работе Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк рассказал, что не собирается прекращать тренерскую деятельность. Однако будет ли он работать в российской сборной – пока не решил. «Время проходит, и ты понимаешь, что нельзя бесконечно посыпать голову пеплом, коря себя за ошибки. Я понял, что все еще голоден до футбола и хочу продолжить тренировать. Буду ли тренировать сборную России? Посмотрим. Многое будет зависеть от того, какие планы будут у нового президента РФС, каким он видит развитие футбола в стране. Так что поживем – увидим», — отметил Хиддинк.
конечно пусть остается его вины нет что мы проиграли!!!!
После Словении он обязан уйти. И должен был объявить об этом СРАЗУ после матча.
очень хочу, чтоб остался!!!
Нет! Не хочу, чтобы Гус уходил! Если он уйдёт, мы опять в г*вно скатимся!!!
Мне просто его жалко.. . а так конечно.
Altynbek Ryskeldiev
А мне жаль наших болельщиков,до каких пор?
Altynbek Ryskeldiev
Был бы А.В. Тарасов,он бы заставил
Орын Тажикбаев
Они сейчас зажрались,всё из себя звёзд корчат обидно за футбол.
Мужик он отличный, но отнашение наших игроков все свело на нет!! ! Если уйдет это его право, а если останеться честь и хвала Гус Иванович!!!!
Лучше пусть уходит.
пусть проваливает!!!
Пусть уходит
нет! Гус должен остаться... как же мы без него (((( на Евро он значит самый-самый, а как проиграли, то всё-пусть уходит! эх... че за народ а... неблагодарный
конечно Гус Иваныч должен остатся))
Пусть остаётся.
очень хочу, чтобы остался
пустьб остается
Хороший мужик, но так его жалко. Он бедный старается, всю душу вкладывает, а наши оболтусы как не могли играть - так и не могут. Так что пусть едет в другую страну и там поднимает футбол.
Пусть он остается.
Везло? Тогда 3 кубка Барсов тоже повезло.... благодаря судье... Но кто говорит сейчас об этом? Клуб Барселона супер.. но и ему повезло с судьёй.. А кто может Гусса заменить? что бы имел такое же уважение и игроков и в мировом футмире.
конечно... лучше его тренера нет, приласит шаронова в сборную и с защитой будит порядок)))
пусть уходит
странный мы народ-русские.. . вот когда у нашей сборной дела "идут в гору" то Гус молодец, а как дела не оч то Гус пошел вон. Ребята!! ! ведь это футбол, а футбол игра непредсказуемая. гус отличный специалист, нусть он остается. я думаю, что большинство населения России хотят чтоб он остался на посту главного тренера нашей сборной. Его выбор теперь зависит от того, кто займет пост президента РФС. Всем мир)
пусть уходит то что он на евро сделал по сути нечего. повезло против голандцев и вообще он не чего не сделал
Уррррррра) Пусть остаёцо :)
А кого вместо него? Бышовца? Он уже готов...
Пусть уходит, если только придёт кто-нибудь получше.
Он пусть остается, очень он старается. У нас в стране нужно менять подход к спорту не на бумаге, а на деле. Чтобы можно было в будущем выбирать лучших -нужно уделить внимание детям. У нас сейчас стали заниматься те, кто имеет деньги, а бедные -способные дети остались за бортом. Это не только в футболе.