Футбол

когда вам было больно, когда сб. РОССИЯ проиграла СЛОВЕНИИ, когда проиграли сб.ИСПАНИИ в ЕВРО -2008 ?

или когда поражение от сб. ПОРТУГАЛИИ 1-7
Коля *
Коля *
67 494
А мне вообще не больно (курица довольна).. . Играют слабо, победа урывками, как повезет.. . Это не уровень-это надежда на случайность. Рулетка, блин. Индивидуальное мастерство провинциального города и неточные перепасовки. Пока не купим всё судейство - не будет нам "Россия -вперёд! "... Не фанат, как поняли..
Виталий Резников
Виталий Резников
29 048
Лучший ответ
Дилемма... И матч с Португалией и матч со Словенией, одинаково оставил
боль...
Сергей Гавенко
Сергей Гавенко
93 185
Больнее всего было, когда разные идтоты начали мутить про переигровку....
Николай Сницер
Николай Сницер
49 243
и там и там
мы проиграли чемпионам, поэтому испанцы для меня обычные люди, а словения.... они мерзкие, грязные типы! испанцы хоть вели себя нормально в обоих матчах, а эти ржали как лошади когда наших удаляли!
Со словенией, т. к. Испании просрали уже давно
Роман Титов
Роман Титов
26 524
Ни тогда, ни тогда. Т. к. в обоих матчах пролетели заслужено, еслиб в какомто из этих матчей Россия заслуживала победы, то тогда обидно.
Serega Ne Format
Serega Ne Format
3 294
Действительно, всегда больно.
А мне было больно когда играли матч со Словакией на выезде, тогда нас как мальчиков на битья делали, хоть сыграли 0:0
Vitali Zavarzin
Vitali Zavarzin
2 326
Все закономерно...
неприятно не от того что проиграли а от того КАК.... ведь не играли сами.... вот ЦСКА вчера играл
Всегда (((((((((((((((((((
хуже со словенцами
Больно я на них смотреть больше немогу калеки больно и там и там
Со Словенией конечно, больнее проигрывать сопернику более слабому
Больней всего когда проиграли Словении. а с Испанцами и так всё ясно было что наши не выиграют как бы это было не грустно говорить.
Anton Mmc
Anton Mmc
63