Футбол

почему сборная России проиграла Словении

потому что олухи....
*batyr Khalimullaev
Лучший ответ
Потому что судья пи**рас!
Валерий Акимов
Мы оказались слабее. В последних матчах россияне выступили ниже своего уровня. Команда не сыграла в меру своих возможностей, как и ее лидеры.
Кирилл Федотов
Потому что по жизни наша сборная жопашники! Можно подумать впервые проиграли кому то. Играть надо в футбол, а не бегать по полю как беременные коровы громко мыча!
Потому что в Росси всё через одно место. Должны были зубами вырвать победу. Ладно судья засудил наших, но это только 10% от победы отняло. Тупо забили на футбол, отнеслись не серьёзно, и показали только процентов так 40 из того, что могли. Они и на своём то поле не достойно сыграли, чуть ли не в ничью. Так что вобще наша сборная недостойна!!!! У меня столько слов накопилось ооооооочень "хороших" для нашей сборной... уж раз в 4 года можно было сыграть.
Это политика! забудьте пока про сборную. до отборочных на следующее Евро
Вячеслав
Тактическая ошибка Гуса.
H H
наши футболюги почувствовали себя Богами и звёздами
Рахим Асанов
Мы проиграли тактически !
Борис Г
Да хватит уже думаю сборную СВОЮ лошить! Пусть это будут делать другие, а мы таким морду будем бить! Где патриотизм? Как выигрывать, так всем вместе! А проигрывать ДОСТОЙНО вас никто не учил, господа болельщики? И то, что некоторые сейчас обсирают сборную СВОЕЙ страны - приходится как поражение ещё с большей степенью! Я думаю, что об игре со Словенцами надо как можно быстрее забыть, потому что у большинства этот матч вызывает только негативные эмоции! У нас впереди -- отборка на ЕВРО!! ! Всем удачи, и не забывайте про патриотизм!!
потомушто тупые.
им играть с андорой уэльс кипр
1) Наверно Словения хотела выиграть сильнее чем мы
2) Мы лоханулись!!!!
задай этот вопрос сборной России
не ту страну назвали Гондурасом
Россия расслабилась
Были очень уверенны в себе и недооценили противника