Футбол
Почему Россия проиграла Словении?
Уже все забыли эту тему
Не подфартило просто и всё!!!!
Потому что судья - тупой, вонючий пи$Dобол и слепой, купленный пиD@рас!!!
Патаму чта РОССИЯ не ИГРАЛА.
Ищете смысл? Ищите выгоду.
Вспомнили историю...
А я иду ...курю..
зазвездились
почему.. . мое мнение таково - подошли к решающей игре морально опустошенными, без эмоций, куды они их дели, хрен его знает.. . словенцы выглядели гораздо мотивированнее!
надоели уже с этим вопросом
поомучто денежки им дали и родину продали
всегда судья что ль виновен? нееее, просто наши накануне курили кальян с девками до 5 утра... вот и всё...
потому, что футбол-игра непредсказуемая
поомучто денежки им дали и родину продали sogl
Решили, что могут почти все.
А нужно было умение - умение противостоять не особо сильной команде с мировым уровнем, а команде с "уловками, трюками и прочим".
Не зазвездились, просто бронза вскружила голову до сих пор.
Конечно, судья тоже сыграл важную роль (думаю, тираду по поводу Хауге разводить не стоит)
Но надо уметь играть так, чтобы никакие подлые уловки, подлые игроки и судьи не смогли сломать.
Лично мое мнение.
Но я, в отличие от многих, после матча, хоть и расстроилась неимоверно, не стала поливать грязью наших футболистов.
Лично мое мнение.
Нефиг пить перед игрой и к игре относится, как к неважному делу.
да лохи потому что!! ! загордились уроды! и въебались!
А почему Украина - Греции ?
да патаму что у них руки с левого места растут!!!
недавно читал статью про Егора Титова и он говорит что Гус Хиддинк ошибся с составом мол надо было выпускать Семака