Футбол
почему росия проиграла словении
Потому что, вратарь подсуживал словенцам.
погребняк не играл и на чужом поле играли
Потому что снашей стороны игры, как таковой, НЕ БЫЛО.
играть не могут
пото му что
Потому что играли плохо. А Россия с 2мя С :)
1 причина (основная) - играть не хотят. 2 причина (сопутствующая) - играть не умеют
на мой взгляд,
1) Судья
2) Чужое поле
3) все-таки, мне кажется не доросли мы еще до "мирового" футбола.... не умеем заканчиать игру.. . особенно после перерыва любят футболисты расслабляться, но говорить, что они не умеют играть, это глубо.. . Они, за последние 2 года добились больше, чем за предыдущие 10 лет... .
И, вообще, я считаю, что Словенцам должны были защитать техническое поражение.. .
Что они в наших там кинули?
какая-то не справедливая была игра... (
1) Судья
2) Чужое поле
Что они в наших там кинули?
какая-то не справедливая была игра... (
потому что мы просто не выиграли и в следующий раз обязательно победим, тк по другому быть не может
+ко всему судья сволочь и судил не честно
Раслабились думали Словения слабые..
1)недооценка словенцов2)многие игроки жаловались на плохую гостиницу, что типа самалёты летали, другие игроки сказали что ночью рядом с гостиницей было строительство3)наша сборная не умеет настраиваться на важные матчи4)судья удалил практически незачто 2-х игроков!!! вот так но мне кажеться про то что игроки не выспалисьэто гон просто наши проиграли и искали отговорку!!! но такой вариант тоже присутствует!!
из-за тебя Ёпть =))
потому что наши меньше хотели выиграть-1
потому что дома пустили мяч-2
потому что недооценили соперника-3
потому что дома пустили мяч-2
потому что недооценили соперника-3
потому что мы на чужом поле играли
Погому, что устали. Все свои силы оставили на Московском поле.