Футбол
а вы не заметили,что вопросы как: почему наши проиграли словении, переигровка,плюсы в поражение...."задают девушки?
Потому что мужчины знают ответы на эти вопросы.
Предвзятое мнение не всегда верное))) )
Ради интереса вбила слово "переигровка" в поиске, получается 50/50
да, есть девушки, не разбирающиеся в футболе, задающие бестолковые вопросы, но больше удивляют такими вопросами мужчины.. наверно мой ответ тоже немного с предвзятым отношением :-)
/от себя-оснований для назначения переигровки нет, не было и не будет/
А я вот только сейчас ответила на вопрос о переигровке молодому человеку!
Большинство девок и ходят только на футболистов посмотреть, трусы оценить, сфоткаться, автограф взять, поцеловать в щечку!!! А игра им по-барабану. А потом спрашивают глупышки!! !
Мужчины только ради игры ходят и эмоции выплескнуть и весь негатив за рабочие будни!! !
Карина поддерживаю))) Нас такие горе болельщицы достали уже к игрокам не подойти стало поздороваться и поблагодарить за игру!!! Вообще жуть какая!! !
Лучше на фанатской трибуне стоять, чем попасть в малину девок!!! Уши просто сворачиваются от тупости всякой!!! бывает просто охота заклеить рот им чтоб молчали!!!
Сергей Полунин
большинство или нет не знаю конечно, но обобщать не надо. а про мужиков... вот была на матче локо спартак , так мужик вместо того чтоб за игрой следить и поддерживать команду пялился, других слов не могу подобрать на верхних сектор, девушки какие то сидели....вот так!
Заметил! Вот и тебя тоже заметил!
Потому что мужчины понимают в футболе гораздо лучше женщин. это факт. есть, конечно, исключения, но все же. Кроме того, девочки поддаются эмоциям в стиле "бедненькие наши зайки Шава, Игорек, Кержик, Сэмик, Юрочка и т. п. " )))
если честно, было стыдно и смешно, когда сидела на тренировке сборной в августе.. столько "соплей и сюсюканья" наслышалась в ухо)))
Неизвестно Неизвестно
"Потому что мужчины понимают в футболе гораздо лучше женщин" - могу поспорить!!!
Вам просто лень спустить глаза на пару строк ниже и прочитать тот же вопрос))
это же девушки =)))